Sunday, 09 August 2026
Breaking News
गरिमा के रॉयल तीज समारोह में उमड़ा महिलाओं का उत्साह कांगड़ा की प्रतीक्षा को बिजनेस आइकन अवॉर्ड्स 2026 में राष्ट्रीय मीडिया जनसंपर्क पुरस्कार से सम्मानित   प्रदेश सरकार कोल्ड स्टोरेज, फ्रीज-ड्राई यूनिट और रेफ्रिजरेटेड वैन के लिए देगी 70 प्रतिशत सब्सिडी हसीना की प्रेस मीटिंग से कुछ खास नहीं निकला सिवाय बांग्लादेश लौटने की पुष्टि मनीमाजरा की बदहाल व्यवस्था को लेकर समस्याओं के समाधान के लिए प्रशासक से मिलेगा प्रतिनिधिमंडल:राजबीर सिंह भारतीय हम तो बादशाह के नौकर हैं बैंगनों के नहीं Hindi news चण्डीगढ़ के वेंडर्स का मुद्दा रालोद संसद में उठाएगी : त्रिलोक त्यागी विशेष बच्चों और उनके अभिभावकों के लिए सेक्टर-10 स्केटिंग रिंक में 'फैमिली फोरम प्रोग्राम' आयोजित हरियाली तीज महोत्सव में झूमीं महिलाएं
शहर में क्या, कब और कहाँ? Trending

ऑल इंडिया सर्विसेज़ टूर्नामैंट हेतु पंजाब क्रिकेट, फ़ुटबाल और तैराकी टीमों के ट्रायल 21 नवंबर को

Read in:Hindi

चंडीगढ़, फेस2न्यूज:
सैंट्रल सिवल सर्विसेज़ कल्चरल एंड बोर्ड द्वारा करवाए जाने वाले ऑल इंडिया सर्विसेज़ के क्रिकेट (पुरूष), फ़ुटबाल (पुरूष) और तैराकी (पुरूष और महिला) टूर्नामैंट के लिए पंजाब की टीमों के ट्रायल 21 नवंबर को लिए जा रहे हैं।
खेल विभाग के प्रवक्ता ने जानकारी देते हुये बताया कि ऑल इंडिया सर्विसेज़ का क्रिकेट (पुरूष) और फ़ुटबाल (पुरूष) टूर्नामैंट 15 से 21 दिसंबर तक और तैराकी (पुरूष और महिला) टूर्नामैंट 15 से 17 दिसंबर तक नयी दिल्ली में करवाया जा रहा है। इन टूर्नामैंट में हिस्सा लेने के लिए पुरूष क्रिकेट टीम के लिए 21 नवंबर को प्रेक्टिस ग्राउंड, पी. सी. ए. स्टेडियम, मोहाली में सुबह 10 बजे, फ़ुटबाल (पुरूष) टीम के लिए 21 नवंबर को बहुउद्देश्यीय खेल स्टेडियम, सैक्टर- 78, मोहाली में सुबह 10 बजे और तैराकी (पुरूष और महिला) के लिए 21 नवंबर को तैराकी पुल, सैक्टर-78, मोहाली में सुबह 10 बजे ट्रायल लिए जाएंगे।
प्रवक्ता ने बताया कि इन ट्रायलों में सुरक्षा सेवा कर्मी/अर्ध सुरक्षा संस्था/ केंद्रीय पुलिस संगठन/ पुलिस/ आरपीऐफ/ सीआईएसएफ/ बी.एस. एफ./ आईटीबीपी और ऐनऐसजी आदि के कर्मचारी, स्वायत्त पक्ष/ अंडरटेकिंग/ सार्वजनिक क्षेत्र के बैंक यहाँ तक कि केंद्रीय मंत्रालय द्वारा संचालित बैंक, कच्चे / दिहाड़ीदार कर्मी, दफ्तरों में अस्थायी तौर पर काम करते कर्मचारी, नये भर्ती हुए कर्मचारी, जो 6 महीने से कम समय से रेगुलर सेवाओं में काम करते हैं, को छोड़ कर बाकी अलग-अलग विभागों के सरकारी मुलाजि़म (रेगुलर) अपने विभागों से एन. ओ. सी. प्राप्त करने के उपरांत ही हिस्सा ले सकते हैं। इस टूर्नामैंट में आने/ जाने, रहने और खाने-पीने और आने वाले खर्चे की अदायगी खिलाड़ी द्वारा निजी तौर पर की जायेगी।