ENGLISH HINDI Thursday, December 04, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
इंडस वैली क्रिकेट अकादमी, सीडब्ल्यूएन अकादमी, पीरमुचल्ला और एचके क्रिकेट अकादमी, लुधियाना क्रिकेट अकादमी ने अपने लीग मैच जीतेएच.के. क्रिकेट अकादमी,टी.डी.एल.स्टेडियम जायंट्स, जेपीएसए एकेडमी और एनडब्ल्यूसीए अकादमी ने अपने लीग मैच जीते6वीं स्वर्गीय पन्ना लाल मेमोरियल अंडर-12 ट्रॉफी का अनावरण टी.डी.एल. क्रिकेट स्टेडियम, पंचकूला में किया गयाब्र.कु. नवीना बहन के दिव्य अलौकिक समर्पण समारोह का आयोजनसंघ सरकार्यवाह दत्तात्रेय होसबोले के जन्मदिन पर लगाया रक्तदान शिविर, 59 लोगों ने किया खून दानहमारी जिंदगी बस एक उलझी सी कहानी हैथिएटर आर्ट्स द्वारा लाइट एंड साउंड शो गुरु तेग बहादुर सिमरिये आयोजितमहान संगीत कभी पुराना नहीं होता : अमिताभ सेनगुप्ता
हिमाचल प्रदेश

जवान की शहादत पर गहरा शोक व्यक्त किया

July 24, 2021 10:15 PM

माइन ब्‍लास्‍ट के दौरान जवान बुरी तरह से घायल हो गए लेकिन उसका निधन हो गया  

धर्मशाला (विजयेन्दर शर्मा) 

जम्मू-कश्मीर में नियंत्रण रेखा पर तैनात भोरंज तहसील के लगमनवीं क्षेत्र के गांव घुमारवीं के सैनिक कमल देव वैद्य बारुदी सुरंग फटने से शहीद हो गए हैं। कमल देव पुंछ जिला के कृष्‍णा घाटी सेक्‍टर में गश्‍त के दौरान सुरंग में हुए धमाके की चपेट में आ गया। सिपाही कमल देव वैद्य बेहद बहादुर और अनुशासित जवान थे , शहीद कमल देव वैद्य 15 डोगरा रेजिमेंट में सेवारत थे। 

भारतीय जनता पार्टी पूर्व सैनिक प्रकोष्ठ प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य रघुवीर सिंह सयाल ने हमीरपुर ज़िला के भोरंज क्षेत्र के रहने वाले सेना के जवान कमल देव वैद्य की शहादत पर गहरा शोक व्यक्त किया है।

उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी शहीद को नमन करती है और गहरा शोक प्रकट करती है। ईश्वर दिवंगत आत्मा को शांति दें और शोकसंतप्त परिवार को इस अपूर्णीय क्षति को सहने की शक्ति प्रदान करें। 

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और हिमाचल प्रदेश ख़बरें
कांगड़ा एयरपोर्ट के विस्तार के लिए जारी किए गए 460 करोड़ रुपये: मुख्यमंत्री हिमाचल विधानसभा का शीतकालीन सत्र धर्मशाला में 26 नवंबर से, मुख्यमंत्री पहुंचे, गर्मजोशी से हुआ स्वागत आपदा प्रभावित परिवारों को घरेलू सामान के नुकसान की भरपाई के लिए मिलने वाली धनराशि 70,000 रुपये से बढ़ाकर एक लाख आर्ट ऑफ लिविंग हिमाचल प्रदेश में ऑस्टियोपैथी कॉलेज स्थापित करने के लिए उत्सुकः श्री श्री रविशंकर यक्ष प्रश्न जो मेरी समझ में नहीं आया चिट्टे के खिलाफ आयोजित महा वॉकथॉन का मुख्यमंत्री ने किया नेतृत्व शिपकी ला के रास्ते कैलाश मानसरोवर यात्रा शुरू करने पर हो रही बातचीत : मुख्यमंत्री आयुष विभाग 12 आयुर्वेदिक अस्पतालों में पंचकर्मा तकनीशियन पाठयक्रम शुरू करेगा मुख्यमंत्री ने पीजी कर रहे आयुष डॉक्टरों को शत-प्रतिशत वेतन देने के निर्देश दिए कांगड़ा हवाई अड्डे के विस्तार के लिए 460 करोड़ रुपये वितरित, 1899 करोड़ रुपये की अतिरिक्त राशि शीघ्र की जाएगी वितरित