ENGLISH HINDI Saturday, December 13, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
श्री गुरु गोबिंद सिंह कॉलेज के एनसीसी कैडेट्स ने पीएचएचपी एंड सी निदेशालय के तहत ओवरऑल चैम्पियनशिप जीतीभाखड़ा बांध संग्रहालय में लगेगी सर छोटू राम की प्रतिमा, बीबीएमबी ने दिए आवश्यक कार्रवाई के निर्देशएसआईएफ-चण्डीगढ़ ने अतुल सुभाष के लिए मोमबतियाँ जलाकर वीरांजलि का आयोजन कियाएम. डी. इलेवन की टीम ने चेयरमैन इलेवन को पराजित कियाएक साल से ठप प्रेस काउंसिल: क्या बिना पत्रकारों के ‘मीडिया वॉचडॉग’ चल सकता है?पुष्पक सोसायटी में पेड़ों की कटाई के मामले में पुलिस ने की डीडीआर दर्ज गुरु हरकृष्ण पब्लिक स्कूल में श्री गुरु तेग बहादुर जी के 350वें शहीदी दिवस को समर्पित लाइट एंड साउंड शो का आयोजनजीरकपुर की बेटी अनन्या ने राष्ट्रीय खेलों में तीन पदक जीतकर शहर का मान बढ़ाया
हिमाचल प्रदेश

मुख्य सचेतक बनने पर विधायक विक्रम सिंह जरियाल को रघुवीर सिंह सयाल ने दी बधाई

July 26, 2021 09:10 AM

धर्मशाला, (विजयेन्दर  शर्मा)  

भारतीय जनता पार्टी पूर्व सैनिक प्रकोष्ठ प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य  रघुवीर सिंह सयाल ने भटियात से विधायक बिक्रम जरियाल को भाजपा विधायक दल का मुख्य सचेतक बनाए जाने पर उन्हें बधाई दी है।

सयाल ने बिक्रम जरियाल को मुख्य सचेतक बनाए जाने के लिए मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर का आभार जताते हुए कहा कि यह नियुक्ति पूर्व सैनिकों के लिए सम्मान की बात है। सयाल ने कहा जयराम ठाकुर की सरकार में हर वर्ग व समुदाय का ख्याल रखा गया है।

बिक्रम जरियाल को इस पद से नवाजे जाना खासकर पूर्व सैनिकों के लिए गर्व की बात है ।उन्होंने प्रसन्नता जाहिर करते हुए कहा कि विधायक विक्रम सिंह जरियाल विधानसभा में बेहतर समन्वय व तालमेल के साथ महत्वपूर्ण योगदान देंगे।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और हिमाचल प्रदेश ख़बरें
कांगड़ा एयरपोर्ट के विस्तार के लिए जारी किए गए 460 करोड़ रुपये: मुख्यमंत्री हिमाचल विधानसभा का शीतकालीन सत्र धर्मशाला में 26 नवंबर से, मुख्यमंत्री पहुंचे, गर्मजोशी से हुआ स्वागत आपदा प्रभावित परिवारों को घरेलू सामान के नुकसान की भरपाई के लिए मिलने वाली धनराशि 70,000 रुपये से बढ़ाकर एक लाख आर्ट ऑफ लिविंग हिमाचल प्रदेश में ऑस्टियोपैथी कॉलेज स्थापित करने के लिए उत्सुकः श्री श्री रविशंकर यक्ष प्रश्न जो मेरी समझ में नहीं आया चिट्टे के खिलाफ आयोजित महा वॉकथॉन का मुख्यमंत्री ने किया नेतृत्व शिपकी ला के रास्ते कैलाश मानसरोवर यात्रा शुरू करने पर हो रही बातचीत : मुख्यमंत्री आयुष विभाग 12 आयुर्वेदिक अस्पतालों में पंचकर्मा तकनीशियन पाठयक्रम शुरू करेगा मुख्यमंत्री ने पीजी कर रहे आयुष डॉक्टरों को शत-प्रतिशत वेतन देने के निर्देश दिए कांगड़ा हवाई अड्डे के विस्तार के लिए 460 करोड़ रुपये वितरित, 1899 करोड़ रुपये की अतिरिक्त राशि शीघ्र की जाएगी वितरित