ENGLISH HINDI Wednesday, July 16, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
मुख्यमंत्री ने आपदा प्रभावित हिमाचल के लिए उदार केंद्रीय सहायता का किया आग्रह, मिला आश्वासन फाजिल्का के समाजसेवियों का लुधियाना में सम्मानकोविड का बहाना बना लेट लतीफी : वाह! डॉ वरुण पुरी को गोल्ड मेडल वर्ष 2021 में मिला पर दिया 2025 मेंअवी भसीन दोबारा लघु उद्योग भारती चंडीगढ़ के अध्यक्ष और मनीष निगम महासचिव नियुक्त सुंदरकांड परायण यज्ञ में हजारों श्रद्धालुओं ने हर्षोल्लासपूर्वक लिया आशीर्वादसेक्टर-20 की डिस्पेंसरी में लगा एनीमिया मुक्त कैंप, 45 लोगों की जाँचएआईसीएफबी नॉर्थ जोन शतरंज चैम्पियनशिप 2025 : सबसे पसंदीदा और टॉप सीड सोमेंद्र अपनी रैंकिंग के अनुरूप चैंपियन बनेरमेश बंसल ने फैशन शो में दिखाया अपना जलवा
हिमाचल प्रदेश

कारगिल के शहीदों को किया नमन, इतिहास की रक्षा की शपथ भी दिलाई

July 26, 2021 09:34 PM

धर्मशाला (विजयेन्दर शर्मा)

कारगिल विजय दिवस के उपलक्ष्य पर उपायुक्त कार्यालय परिसर में उपायुक्त डा निपुण जिंदल ने अधिकारियों तथा कर्मचारियों को देश के गौरवमयी इतिहास की रक्षा का संकल्प दिलाया। इस अवसर पर देश की रक्षा करते हुए कारगिल के शहीदों को नमन भी किया।

उपायुक्त डा निपुण जिंदल ने कहा कि रणबांकुर की शहादत के कारण ही देश सुरक्षित है तथा देश पर कुर्बान होने वाले शहीदों की जीवनयात्रा स्मरण करते हुए सभी नागरिकों को समाज तथा देश की अखंडता को बरकरार रखने का संकल्प लेना चाहिए। इस अवसर पर एडीएम रोहित राठौर सहित विभिन्न अधिकारी तथा कर्मचारी उपस्थित थे।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और हिमाचल प्रदेश ख़बरें
मुख्यमंत्री ने आपदा प्रभावित हिमाचल के लिए उदार केंद्रीय सहायता का किया आग्रह, मिला आश्वासन एम.के. भाटिया ने की 'शेरे पंजाब दे शेर' टीम के मालिक पुनीत सिंह से की मुलाकात मुख्यमंत्री ने तीन दिवसीय राज्य स्तरीय ऐतिहासिक शूलिनी मेले का शुभारम्भ किया मुख्यमंत्री शिप्की-ला गांव से करेंगे ‘सीमा पर्यटन’ की शुरूआत हिमाचल महासभा के सदस्यों ने सामाजिक संस्था संघ के अधिवेशन में की शिरकत, बागवानी सरताज पद्मश्री हरिमन को किया सम्मानित चिकित्सा विशेषज्ञों के स्टाइपंड में 170 प्रतिशत तक की वृद्धि, स्वास्थ्य सेवाओं को सुदृढ़ करने के लिए ऐतिहासिक कदम उठाए सुजानपुर होली मेला हर्षोल्लास के साथ आरम्भ मुख्यमंत्री ने शोभायात्रा में भाग लिया हिमाचल में तीन हेलीपोर्ट के निर्माण के लिए केन्द्र से मंजूरी मिली कुल्लू की वासुकी और किन्नौर जिले की सांगला झील बदलते मौसम, जलवायु परिवर्तन और ग्लेशियरों के पिघलने का नतीजा पांगी में 4 गांव के लोगों ने रथयात्रा के साथ पुर्थी में मनाया बाहरालू जातर मेला