Monday, 12 October 2026
Breaking News
गुरु नानक गीता कैलाश मेमोरियल फाउंडेशन और रेड क्रॉस सोसाइटी ने लगाया मेडिकल कैंप: 300 से ज्यादा मरीजों की जांच, मुफ्त टेस्ट और दवाइयां भी मिलीं भारत के मीडिया जगत को चाहिए एक समावेशी और सशक्त प्रेस काउंसिल श्री दिगंबर जैन मंदिर में णमोकार मंत्र पाठ एवं भक्तामर दीपार्चना का आयोजन घरेलू दुकानों पर कार्रवाई के फैसले के खिलाफ पुनर्विचार याचिका दाखिल करे चंडीगढ़ प्रशासन : कृष्ण लाल समाजवाद के अग्रदूत थे महाराजा अग्रसेन महाराज  भगवान वाल्मीकि रामतीर्थ, अमृतसर से चंडीगढ़ पहुंची प्रथम ज्योति, सेक्टर 49-A की रामलीला कमेटी ने किया स्वागत राज नागपाल एक बार फिर सर्वसम्मति से ऑल इंडिया राजीव मेमोरियल सोसाइटी के अध्यक्ष चुने गए महाकाल की पवित्र नगरी उज्जैन के महापौर मुकेश टटवाल का राम दरबार में भव्य स्वागत पंचकूला में पहली बार सजेगा ऐतिहासिक गरबा-डांडिया का महा-पंडाल पंजाब विवि के पूर्व रशियन विभागाध्यक्ष डॉ. पंकज मालवीय द्वारा रशियन में अनुदित तीन पुस्तकों का विमोचन
चंडीगढ़ Trending

इनर व्हील क्लब ने क्रेच के बच्चों के लिए दन्त चिकित्सा शिविर लगाया

Read in:Hindi

(MOREPIC1)चंडीगढ़  (आर.के.शर्मा )

आज इनर व्हील ईयर का पहला दिन है। इस अवसर पर इनर व्हील क्लब ऑफ़ चण्डीगढ़ ने सेक्टर 8-बी में राजकीय स्कूल में स्थित क्रेच बाल बहार में बच्चों के लिए दन्त रोग जागरूकता एवं जांच शिविर आयोजित किया जिसमें बच्चों के दांतों की निःशुल्क जांच की गईं व दवाइयां भी प्रदान की।

क्लब की अध्यक्ष सुनीला गर्ग ने बताया कि डेंटल चिकित्सक डॉ. समता की देखरेख में बच्चों की जांच की गई।

बाद में बच्चों को फलादि भी वितरित किये गए। सुनीला गर्ग व सचिव मेधा धवन की अगुआई में क्लब के सदस्यों ने सेक्टर 16 के सरकारी अस्पताल में निदेशक को जरूरतमंदों के ईलाज़ हेतु दवाइयां प्रदान कीं।

0 Comments