Thursday, 24 September 2026
Breaking News
दशलक्षण पर्व में श्रद्धालुओं ने सांसारिक परिग्रह, मोह एवं आसक्ति से दूर रहते हुए आत्मा की ओर उन्मुख होने का संकल्प लिया लोगों की सेवा करना ही मुख्य मानवता का धर्म होना चाहिए : प्रदीप बत्रा बांग्लादेश के चट्टोग्राम हिल ट्रैक्ट्स में शांति समझौते के बावजूद बढ़ती चुनौतियां किसी नेता की इंतज़ार में कल्पा का 'सुसाइड प्वाइंट' एक मकबूल गीत जो मेरी समझ से बाहर है भारतीय पद्म विभूषण सम्मान 2026-27 से सम्मानित हुए डॉ. अतुल मलिकराम  "वंदे मातरम्" के 150 वर्ष, विद्या भारती के विद्यालयों में राष्ट्रभक्ति के स्वरों से गूँज रहा विद्यालय परिसर  पावन दशलक्षण पर्व के अंतर्गत उत्तम त्याग लक्षण की श्रद्धापूर्वक आराधना की गई 7वां रमा अत्रे विमेंस क्रिकेट टूर्नामेंट 29 सितंबर से चंडीगढ़ में उत्तम तप लक्षण पर श्रद्धा और संयम की आराधना
चंडीगढ़ Trending

इनर व्हील क्लब ने क्रेच के बच्चों के लिए दन्त चिकित्सा शिविर लगाया

Read in:Hindi

(MOREPIC1)चंडीगढ़  (आर.के.शर्मा )

आज इनर व्हील ईयर का पहला दिन है। इस अवसर पर इनर व्हील क्लब ऑफ़ चण्डीगढ़ ने सेक्टर 8-बी में राजकीय स्कूल में स्थित क्रेच बाल बहार में बच्चों के लिए दन्त रोग जागरूकता एवं जांच शिविर आयोजित किया जिसमें बच्चों के दांतों की निःशुल्क जांच की गईं व दवाइयां भी प्रदान की।

क्लब की अध्यक्ष सुनीला गर्ग ने बताया कि डेंटल चिकित्सक डॉ. समता की देखरेख में बच्चों की जांच की गई।

बाद में बच्चों को फलादि भी वितरित किये गए। सुनीला गर्ग व सचिव मेधा धवन की अगुआई में क्लब के सदस्यों ने सेक्टर 16 के सरकारी अस्पताल में निदेशक को जरूरतमंदों के ईलाज़ हेतु दवाइयां प्रदान कीं।