ENGLISH HINDI Monday, April 06, 2026
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
बदलाव के लिए तैयार असम, बनेगी कांग्रेस सरकार: मुख्यमंत्री सुखविन्द्र सिंह सुक्खू मानव कल्याण सभा फाजिल्का ने घोषित की नई कार्यकारिणीअसम चुनाव 2026: सत्ता, अस्मिता और बदलाव के बीच निर्णायक संघर्षभाविप, पश्चिम 2 शाखा द्वारा लगाए गए रक्तदान कैंप में 38 ने किया खूनदाननालागढ़ की कैनविन फैक्ट्री को लेकर भाजपा और कांग्रेस खामोश लौंगोवाल ग्रुप ऑफ कॉलेजेज में आयोजित किया रक्तदान शिविर, 101 यूनिट एकत्रितपंचकूला अमरावती क्रिकेट अकादमी ने कुरुक्षेत्र क्रिकेट अकादमी को 1 विकेट से हराकर छठे लाला अमरनाथ अग्रवाल क्रिकेट टूर्नामेंट का खिताब जीतापंजाब की आढ़ती एसोसिएशन ने हरियाणा के मुख्यमंत्री से की मुलाकात, पंजाब सरकार की नीतियों पर जताई चिंता
पंजाब

इश्क में अंधी महिला ने प्रेमी संग मिल पति को मार डाला

July 01, 2022 09:24 PM

पति को जब पत्नी के चरित्र के बारे में पता चला तो बना ली थी हत्या की योजना

डेरा बस्सी, पिंकी सैनी

जीआरपी पटियाला पुलिस ने पिछले दिन डेरा बस्सी रेलवे पुल के नीचे मिले शव के सिलसिले में पत्नी सहित तीन आरोपियों  को गिरफ्तार किया है। आरोपियों में से एक नाबालिग है।

जीआरपी पटियाला के एसएचओ जसविंदर सिंह ने बताया कि हाल ही में डेराबस्सी पुल के नीचे शव मिलने के मामले में मृतक की पत्नी और दो अन्य लोगों को गिरफ्तार किया गया है। बताते हैं कि पति सहदेव को जब अपनी पत्नी के चरित्र के बारे में पता चला तो महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति को मारने की योजना बनाई।

पुलिस ने बताया कि सहदेव की पत्नी, उसके प्रेमी और एक नाबालिग ने रास्ते में सहदेव के सिर के पिछले हिस्से पर ईंट से वार किया और फिर आशिक हरप्रीत ने अपनी कार से उसकी पीठ में जोर से टक्कर मार उसे बेहोश कर दिया और उसे रेलवे पुल के नीचे खाई में फेंक दिया।

इससे पहले उसके सिर पर लाठियों और पत्थरों से कई वार किये, जिससे सहदेव की मौत हो गई। आरोपियों की पहचान यूपी की ममता (31), भांखरपुर निवासी हरप्रीत (22) और एक नाबालिग के रूप में हुई है.

मृतक की पहचान 49 वर्षीय सहदेव पुत्र ओमराव निवासी ग्राम सियाउ, थाना चंद्रपुर जिला बिजनौर, यूपी के रूप में हुई है। सहदेव अपनी पत्नी के साथ सैदपुरा जीबीपी इको होम में किराए के मकान में रहता था। मृतक के दो छोटे बच्चे हैं।पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 302,201 आईपीसी 120बी के तहत मामला दर्ज कर पोस्टमार्टम के बाद शव वारिसों को सौंप दिया है।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और पंजाब ख़बरें
मानव कल्याण सभा फाजिल्का ने घोषित की नई कार्यकारिणी लौंगोवाल ग्रुप ऑफ कॉलेजेज में आयोजित किया रक्तदान शिविर, 101 यूनिट एकत्रित वेयरहाउसिंग कॉर्पोरेशन से पूर्व मंत्री लालजीत सिंह भुल्लर को बड़ा झटका, टेंडर प्रक्रिया में गड़बड़ी की शिकायतें खारिज बाबा फरीद मेडिकल यूनिवर्सिटी में 100 करोड़ का घोटाला! बैलेंसिंग प्रोग्रेस एंड एथिक्स : एआई इन एजुकेशन एंड मेन्टल हेल्थ सपोर्ट विषय पर सेमिनार आयोजित हरियाली की ओर कदम: छात्रों ने सीड बॉल्स बनाकर सीखा गैस सिलेंडर लेने के लिए लाइन में खड़े बुजुर्ग की मौत, सुबह 5 बजे लाइन में खड़ा था श्री हिंदू तख्त का बयान: जनता के हित में काम करने वाली पार्टी को मिलेगा समर्थन–महंत प्रवीण कुमार आज पंजाब की नजरें मोदी की ओरः सुनील जाखड़ डेरा बस्सी में मनाया गया अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस