ENGLISH HINDI Saturday, July 19, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
'घिच पिच'—पिता, बेटों और चंडीगढ़ शहर पर आधारित एक प्रभावशाली, युवावस्था पर आधारित फिल्म 1 अगस्त, को सिनेमाघरों में होगी रिलीज़ सीएम फ्लाइंग टीम का हिसार में छापा प्रसिद्ध ब्रांड्स के सैंपल लिए, एक का चालानजिनकी जन्म कुंडली में क्रूर ग्रहों का कुप्रभाव हो तो श्रावण मास में रुद्राभिषेक से ग्रह शांत हो जाते हैं : आचार्य ईश्वर चंद्र शास्त्रीसी.ई.टी. परीक्षा के अभ्यर्थियों को परिवहन विभाग द्वारा निःशुल्क बस सुविधा उपलब्धफिजियोथैरेपी डॉक्टर रचयिता माथुर उत्कृष्ट सेवाओं के लिए सम्मानितअजीत अंजुम पर दर्ज एफआईआर का मामला पहुंचा सुप्रीम कोर्ट मुख्यमंत्री ने आपदा प्रभावित हिमाचल के लिए उदार केंद्रीय सहायता का किया आग्रह, मिला आश्वासन फाजिल्का के समाजसेवियों का लुधियाना में सम्मान
पंजाब

इश्क में अंधी महिला ने प्रेमी संग मिल पति को मार डाला

July 01, 2022 09:24 PM

पति को जब पत्नी के चरित्र के बारे में पता चला तो बना ली थी हत्या की योजना

डेरा बस्सी, पिंकी सैनी

जीआरपी पटियाला पुलिस ने पिछले दिन डेरा बस्सी रेलवे पुल के नीचे मिले शव के सिलसिले में पत्नी सहित तीन आरोपियों  को गिरफ्तार किया है। आरोपियों में से एक नाबालिग है।

जीआरपी पटियाला के एसएचओ जसविंदर सिंह ने बताया कि हाल ही में डेराबस्सी पुल के नीचे शव मिलने के मामले में मृतक की पत्नी और दो अन्य लोगों को गिरफ्तार किया गया है। बताते हैं कि पति सहदेव को जब अपनी पत्नी के चरित्र के बारे में पता चला तो महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति को मारने की योजना बनाई।

पुलिस ने बताया कि सहदेव की पत्नी, उसके प्रेमी और एक नाबालिग ने रास्ते में सहदेव के सिर के पिछले हिस्से पर ईंट से वार किया और फिर आशिक हरप्रीत ने अपनी कार से उसकी पीठ में जोर से टक्कर मार उसे बेहोश कर दिया और उसे रेलवे पुल के नीचे खाई में फेंक दिया।

इससे पहले उसके सिर पर लाठियों और पत्थरों से कई वार किये, जिससे सहदेव की मौत हो गई। आरोपियों की पहचान यूपी की ममता (31), भांखरपुर निवासी हरप्रीत (22) और एक नाबालिग के रूप में हुई है.

मृतक की पहचान 49 वर्षीय सहदेव पुत्र ओमराव निवासी ग्राम सियाउ, थाना चंद्रपुर जिला बिजनौर, यूपी के रूप में हुई है। सहदेव अपनी पत्नी के साथ सैदपुरा जीबीपी इको होम में किराए के मकान में रहता था। मृतक के दो छोटे बच्चे हैं।पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 302,201 आईपीसी 120बी के तहत मामला दर्ज कर पोस्टमार्टम के बाद शव वारिसों को सौंप दिया है।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और पंजाब ख़बरें
फिजियोथैरेपी डॉक्टर रचयिता माथुर उत्कृष्ट सेवाओं के लिए सम्मानित फाजिल्का के समाजसेवियों का लुधियाना में सम्मान डेराबस्सी के गुलमोहर में रहने वाले पिता-पुत्र ने डीएसपी अतुल सोनी से 22 लाख ठगे, मामला दर्ज कपड़ा व्यापारी हत्या कांड में शामिल दो आरोपी मुठभेड़ में ढेर - बाकी आरोपियों की तलाश जारी पंजाब पुलिस को बड़ी सफलता: कपड़ा व्यापारी संजय वर्मा की हत्या में शामिल दो आरोपी गिरफ्तार : अर्पित शुक्ला अबोहर के व्यवसायी जगत वर्मा के भाई संजय वर्मा की गोलियां मारकर हत्या गंग नहर जल संकट को लेकर किसानों का आक्रोश, धरना जारी डॉ. प्रकाश बादल को अमृतसर में मिला वोकेशनल अवार्ड खास खबर: परफॉरमेंस ग्रेडिंग इंडेक्स में बरनाला जिला देश में टॉपर सर्व धर्म योग साधना केंद्र में योग शिविर लगा