Tuesday, 18 August 2026
Breaking News
“विरसा पंजाब दा” तीज समारोह में सना बनी तीज क्वीन, माही और शिल्पा ने भी जीते खिताब स्वतंत्रता दिवस पर एरोफ्लाई इंटरनेशनल एविएशन अकादमी में रंगारंग कार्यक्रम का आयोजन मेगा एस्ट्रो इवेंट में लोगों ने जाना अपना भविष्य लोक संपर्क में उत्कृष्ट योगदान के लिए सचिन सिंगला सम्मानित गिरफ्तारी को लेकर क्या हैं आपके अधिकार? श्रद्धांजलि : यादों में ज़िंदा एक प्रोफेसर स्वतंत्रता मुफ्त नहीं मिलती: अधिकारों और कर्तव्यों का दोहरा वादा सीएससीए ने उत्साह से मनाया 80वां स्वतंत्रता दिवस हिमाचल महासभा ने सेक्टर-23 मुनि मंदिर में हर्षोल्लास से मनाया 80वां स्वतंत्रता दिवस रोहित कुमार मौत मामले में चण्डीगढ़ पुलिस के तीन पुलिसकर्मियों को अदालत का नोटिस, 18 सितंबर को सुनवाई
पंजाब Trending

इश्क में अंधी महिला ने प्रेमी संग मिल पति को मार डाला

Read in:Hindi

पति को जब पत्नी के चरित्र के बारे में पता चला तो बना ली थी हत्या की योजना

डेरा बस्सी, पिंकी सैनी

जीआरपी पटियाला पुलिस ने पिछले दिन डेरा बस्सी रेलवे पुल के नीचे मिले शव के सिलसिले में पत्नी सहित तीन आरोपियों  को गिरफ्तार किया है। आरोपियों में से एक नाबालिग है।

जीआरपी पटियाला के एसएचओ जसविंदर सिंह ने बताया कि हाल ही में डेराबस्सी पुल के नीचे शव मिलने के मामले में मृतक की पत्नी और दो अन्य लोगों को गिरफ्तार किया गया है। बताते हैं कि पति सहदेव को जब अपनी पत्नी के चरित्र के बारे में पता चला तो महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति को मारने की योजना बनाई।

पुलिस ने बताया कि सहदेव की पत्नी, उसके प्रेमी और एक नाबालिग ने रास्ते में सहदेव के सिर के पिछले हिस्से पर ईंट से वार किया और फिर आशिक हरप्रीत ने अपनी कार से उसकी पीठ में जोर से टक्कर मार उसे बेहोश कर दिया और उसे रेलवे पुल के नीचे खाई में फेंक दिया।

इससे पहले उसके सिर पर लाठियों और पत्थरों से कई वार किये, जिससे सहदेव की मौत हो गई। आरोपियों की पहचान यूपी की ममता (31), भांखरपुर निवासी हरप्रीत (22) और एक नाबालिग के रूप में हुई है.

मृतक की पहचान 49 वर्षीय सहदेव पुत्र ओमराव निवासी ग्राम सियाउ, थाना चंद्रपुर जिला बिजनौर, यूपी के रूप में हुई है। सहदेव अपनी पत्नी के साथ सैदपुरा जीबीपी इको होम में किराए के मकान में रहता था। मृतक के दो छोटे बच्चे हैं।पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 302,201 आईपीसी 120बी के तहत मामला दर्ज कर पोस्टमार्टम के बाद शव वारिसों को सौंप दिया है।