Monday, 13 April 2026
Breaking News
विद्यार्थी अपनी क्षमता को पहचाने और दृढ़ संकल्प और आत्मविश्वास के साथ अपने सपनों को साकार करें : डॉ. अनीता खोसला सांसद साहनी के निजी सदस्य विधेयक ऑनलाइन हेट स्पीच (प्रिवेंशन) बिल, 2024 को संसद में प्रस्तुत किए जाने की राष्ट्रपति ने स्वीकृति प्रदान की जीरकपुर के ढकोली में ​खुला बचपन प्ले स्कूल अमरावती क्रिकेट एकेडमी और कुरुक्षेत्र क्रिकेट एकेडमी ने अपने-अपने लीग मैच जीते मठ मंदिर की रथ यात्रा के दौरान हरे कृष्णा-हरे राम व जय राधा-माधव के जयकारों से गूंज उठा शहर श्री साई धाम, सेक्टर 29 में गोपाल काला दही हांडी उत्सव का हुआ आयोजन हल्लोमाजरा में गैस कनेक्शन बंद होने से लोग परेशान, प्रशासन से जल्द समाधान की मांग गौड़ीय मठ का सनातन सेवा में योगदान सराहनीय : गुलाब चंद कटारिया हरियाणा में बड़े पैमाने पर प्रशासनिक फेरबदल, 63 आईएएस और एचसीएस इधर से उधर वैश्विक ऊर्जा संकट: सुखना झील जैसे ध्वनि प्रदूषण मुक्त घोषित क्षेत्र में एयर शो के औचित्य पर सवाल उठाए वसीम मीर ने
खेल Trending

नेशनल वॉकिंग चैंपियनशिप में मानसा की मंजू ने बनाया नया नेशनल रिकॉर्ड

Read in:Hindi

चंडीगढ़, फेस2न्यूज:
राँची में चल रही 10वीं नेशनल वॉकिंग चैंपियनशिप में आज पंजाब की एथलीट मंजू ने 35 किलोमीटर वॉकिंग डिस्टेंस इवेंट में 2.57.54 समय के साथ नया नेशनल रिकॉर्ड बनाते हुए स्वर्ण पदक जीता। मानसा जिले के गाँव खैरा खुर्द की एथलीट मंजू ने इस साल होने वाली एशियाई खेल के लिए भी क्वालीफाई कर लिया।
खेल मंत्री गुरमीत सिंह मीत हेयर ने नेशनल वॉकिंग चैंपियनशिप में अक्शदीप सिंह की उपलब्धि से मंजू द्वारा नया नेशनल रिकॉर्ड स्थापित होने पर मुबारकबाद दी। उन्होंने मंजू को एशियाई खेलों के लिए भी शुभकामनाएँ दीं।
उन्होंने एथलीट को एशियाई और ओलम्पिक खेलों की तैयारी के लिए पंजाब सरकार द्वारा हर संभव सहायता देने का आश्वासन दिया।