Saturday, 07 November 2026
Breaking News
ज्ञान सरोवर में उत्साह और उल्लास के साथ मनाई गई दिवाली धनतेरस व दीपावली की खुशियों में सेवा का रंग, पोती के जन्मदिवस पर लगवाया लंगर साइकिल ट्रैक बना वाहनों का शॉर्टकट! चंडीगढ़ ट्रैफिक पुलिस की कार्यप्रणाली पर उठे सवाल शारदा सर्वहितकारी मॉडल सीनियर सेकेंडरी स्कूल-40 में ग्रीन दिवाली – स्वच्छ दिवाली कार्यक्रम आयोजित अमृतसर से जलपाइगुड़ी जा रही कर्मभूमि एक्सप्रेस में लगी आग, तीन डिब्बे जलकर हुए खाक  दीपावली के उपलक्ष्य पर मुख्यमंत्री सुक्खू की ओर से श्रमिकों को बड़ी सौगात महिला सशक्तिकरण की दिशा में वुमेन एंड चाइल्ड वेलफेयर सोसायटी ने तैयार किए उत्पादों की बिक्री के लिए लगाए स्टॉल कर्नल सीके नायडू अंडर-23 ट्रॉफी में पंजाब ने चंडीगढ़ को 7 विकेट से हराया सरकारी महाविद्यालय, वाणिज्य एवं व्यवसाय प्रशासन में आध्या 2026: उद्यमशीलता की भावना का जीवंत उत्सव बीबीएमबी एरियर के मामले में हिमाचल प्रदेश को मिली ऐतिहासिक जीतः मुख्यमंत्री
खेल Trending

नेशनल वॉकिंग चैंपियनशिप में मानसा की मंजू ने बनाया नया नेशनल रिकॉर्ड

Read in:Hindi

चंडीगढ़, फेस2न्यूज:
राँची में चल रही 10वीं नेशनल वॉकिंग चैंपियनशिप में आज पंजाब की एथलीट मंजू ने 35 किलोमीटर वॉकिंग डिस्टेंस इवेंट में 2.57.54 समय के साथ नया नेशनल रिकॉर्ड बनाते हुए स्वर्ण पदक जीता। मानसा जिले के गाँव खैरा खुर्द की एथलीट मंजू ने इस साल होने वाली एशियाई खेल के लिए भी क्वालीफाई कर लिया।
खेल मंत्री गुरमीत सिंह मीत हेयर ने नेशनल वॉकिंग चैंपियनशिप में अक्शदीप सिंह की उपलब्धि से मंजू द्वारा नया नेशनल रिकॉर्ड स्थापित होने पर मुबारकबाद दी। उन्होंने मंजू को एशियाई खेलों के लिए भी शुभकामनाएँ दीं।
उन्होंने एथलीट को एशियाई और ओलम्पिक खेलों की तैयारी के लिए पंजाब सरकार द्वारा हर संभव सहायता देने का आश्वासन दिया।

0 Comments