ENGLISH HINDI Thursday, January 29, 2026
Follow us on
 
चंडीगढ़

भारतीय जीवन बीमा निगम ने "जीवन उत्सव" नया प्लान लॉन्च किया

November 30, 2023 07:54 AM

फेस2न्यूज/चंडीगढ

भारत की अग्रणीय जीवन बीमा क्षेत्र की कंपनी भारतीय जीवन बीमा निगम ने बुधवार को एक नया प्लान लॉन्च किया जिसका नाम "जीवन उत्सव" रखा गया है और यह  भारत में बीमा क्षेत्र में उपलब्ध है.

यह जानकारी चंडीगढ़ मंडल के अधिकारी वरिष्ठ मंडल प्रबंधक श्री एस के आनंद, विपणन प्रबंधक श्री दीपेन्द्र सिंह गुज्जर और प्रबंधक विक्रय श्री ज़े के राणा, ने पत्रकारों दी.

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और चंडीगढ़ ख़बरें
चण्डीगढ़ मेयर चुनाव में भाजपा की ओर से नियुक्त पर्यवेक्षक विनोद तावड़े पहुंचे तरुण भंडारी के आवास पर माता पिता की याद मे लंगर लगाते है ऒर गणतंत्र दिवस मनाते है डॉ मंजीत बल खालसा स्कूल-30 में समाजसेवी स. गुरिंदर सिंह ने किया ध्वजारोहण भारत विकास परिषद नॉर्थ 5 ने मदर टेरेसा होम में गणतंत्र दिवस मनाया पीजीआई को भारत विकास परिषद, एन-2 चैरिटेबल ट्रस्ट ने 11 व्हीलचेयर प्रदान कीं सीआरपीएफ की 13वीं वाहिनी ने मुख्यालय और पंजाब के मुख्यमंत्री आवास पर मनाया गणतंत्र दिवस महालेखाकार तृप्ति गुप्ता ने किया ध्वजारोहण महिला पतंजलि योग समिति ने मनाया गणतंत्र दिवस चंडीगढ़ नगर निगम के गणतंत्र दिवस समारोह में नीतिश कुमार हुए सम्मानित मीठे पीले चावलों का लंगर लगाके बसंत पंचमी मनाई