Saturday, 17 October 2026
Breaking News
पंचकूला में गुजरात का रंग, गरबा के संग—होटल पल्लवी ग्राउंड में उमड़ा उत्साह, रास गरबा महोत्सव में सजी सांस्कृतिक उल्लास की भव्य महफिल चंडीगढ़ में श्रीमद्भागवत कथा का भव्य शुभारंभ, इंद्रेश महाराज के प्रवचनों और भजनों से कृष्णमय हुआ शहर लता मंगेशकर और जगजीत सिंह की याद में संगीत कार्यक्रम महफिल-ए-म्यूजिक का आयोजन 17 को सद्भावना कमेटी, पीयू कैंपस द्वारा 17 अक्टूबर को होगा 33वीं शाम मां के नाम जागरण का आयोजन जालंधर की विशाल तीर्थयात्रा में शामिल होंगे हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी  साईं मंदिर में बाबा के महासमाधि दिवस पर भक्तजनों ने स्वयं कराया बाबा को मंगल स्नान चण्डीगढ़ गवर्नमेंट ट्रांसपोर्ट वर्कर्ज यूनियन ने विशाल गेट रैली करके चुनावी बिगुल बजाया श्रीमद्भागवत कथा एवं तृतीय वृंदावन प्राकट्य उत्सव का भव्य आयोजन 16 अक्टूबर से भगवान श्री वाल्मीकि जी की पावन ज्योति का राम दरबार में भव्य स्वागत कानूनी साक्षरता और हमारा संविधान: एक सशक्त और अपराध-मुक्त भारत की नींव
चंडीगढ़ Trending

चंडीगढ़ के सेक्टर 44ए में तीन दिवसीय योग शिविर आयोजित

Read in:Hindi

(MOREPIC1)  फेस2न्यूज /चंडीगढ़ 

महिला पतंजलि योग समिति और सेक्टर 44ए रेजिडेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन ने 3 दिवसीय इंटिग्रेटीड योग शिविर का सेक्टर 44ए में चंडीगढ़ में आयोजन किया।

शिविर में आसनों और प्राणायाम के लाभ और सावधानियां बताई और सहज ढंग से आसनों का अभ्यास करवाया गया। साथ ही यह भी बताया प्राणायाम हमारे शरीर के लिए कितने जरूरी है और हमें किन बिमारियों से बचाते हैं । शिविर में बहुत ही सुंदर ढंग से एक-एक शब्द को क्लेरिटी से समझाया गया। ताली वादन, हास्यासन, सिंहासन और शांति पाठ के साथ कक्षा का समापन किया गया।

सेक्टर 44ए के जनरल सेक्रेटरी एवं एडवोकेट मुकेश कुमार भटनागर ने सभी का बहुत-बहुत धन्यवाद किया l

सभी को लस्सी और गिलोय डिस्ट्रीब्यूशन की गई। शिविर में 50 से अधिक साधक मौजूद रहे।

0 Comments