Thursday, 23 July 2026
Breaking News
25 जुलाई को दिल्ली में शहीद ऊधम सिंह जी की आदमकद प्रतिमा के अनावरण समारोह में शामिल होने की तैयारियां जोरों पर बरनाला के पास बदमाशों द्वारा फायरिंग, 2 शूटर काबू विश्व कराओके दिवस पर दिव्य कराओके सिंगिंग ग्रुप ने सजाई सुरों की महफ़िल हिमाचल प्रदेश मंत्रिमंडल ने बढ़ाई राष्ट्रीय पुरस्कार की राशि, अब डेढ़ लाख​ मिलेंगे, नंबरदारों और आशा वर्कर्स का मानदेय भी बढ़ाया बरनाला में निकली भगवान श्री जगन्नाथ की रथयात्रा डेरा सचखंड बल्लां पहुंचे केंदीय मंत्री चिराग पासवान, संत निरंजन दास से लिया देश और समाज कल्याण का आशीर्वाद वूमन एंड चाइल्ड वेलफेयर सोसायटी में किया किया शैक्षणिक भ्रमण का आयोजन हरियाणा की करनाल नरवाल क्रिकेट अकादमी और टी.एस.एम. स्पोर्ट्स, चंडीगढ़ ने अपने लीग मैच जीते  चंडीगढ़ में श्रद्धा और भक्ति के साथ निकली भगवान जगन्नाथ की भव्य रथ यात्रा,  रथ यात्रा पर निकले भगवान जगन्नाथ, उमड़ा जनसैलाब कुमारहट्टी का दुःखद हादसा और अवारा पशु
चंडीगढ़ Trending

चंडीगढ़ के सेक्टर 44ए में तीन दिवसीय योग शिविर आयोजित

Read in:Hindi

(MOREPIC1)  फेस2न्यूज /चंडीगढ़ 

महिला पतंजलि योग समिति और सेक्टर 44ए रेजिडेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन ने 3 दिवसीय इंटिग्रेटीड योग शिविर का सेक्टर 44ए में चंडीगढ़ में आयोजन किया।

शिविर में आसनों और प्राणायाम के लाभ और सावधानियां बताई और सहज ढंग से आसनों का अभ्यास करवाया गया। साथ ही यह भी बताया प्राणायाम हमारे शरीर के लिए कितने जरूरी है और हमें किन बिमारियों से बचाते हैं । शिविर में बहुत ही सुंदर ढंग से एक-एक शब्द को क्लेरिटी से समझाया गया। ताली वादन, हास्यासन, सिंहासन और शांति पाठ के साथ कक्षा का समापन किया गया।

सेक्टर 44ए के जनरल सेक्रेटरी एवं एडवोकेट मुकेश कुमार भटनागर ने सभी का बहुत-बहुत धन्यवाद किया l

सभी को लस्सी और गिलोय डिस्ट्रीब्यूशन की गई। शिविर में 50 से अधिक साधक मौजूद रहे।