Wednesday, 14 October 2026
Breaking News
जीएमएसएसएस-15 के छात्र लक्ष्य ने एथलेटिक्स में जीते 3 स्वर्ण पदक टाइमलेस मेलोडीज़ स्वर्णिम युग के पुराने गीतों का संगीतमय कार्यक्रम 25 अक्टूबर को दिनदहाड़े हत्या के लाइव वीडियो ने खोली सरकार की पोल: संदीप जाखड़ ओआरसी सैनिक अकादमी में स्वच्छ भारत अभियान एवं गांधी जयंती के अवसर पर भव्य जीके क्विज प्रतियोगिता सम्पन्न युवाओं से भगवान श्री राम के आदर्शों को अपनाने का आह्वान खामोशी और मौन: अंतर्मन की दो अलग अवस्थाएं गुरु नानक गीता कैलाश मेमोरियल फाउंडेशन और रेड क्रॉस सोसाइटी ने लगाया मेडिकल कैंप: 300 से ज्यादा मरीजों की जांच, मुफ्त टेस्ट और दवाइयां भी मिलीं भारत के मीडिया जगत को चाहिए एक समावेशी और सशक्त प्रेस काउंसिल श्री दिगंबर जैन मंदिर में णमोकार मंत्र पाठ एवं भक्तामर दीपार्चना का आयोजन घरेलू दुकानों पर कार्रवाई के फैसले के खिलाफ पुनर्विचार याचिका दाखिल करे चंडीगढ़ प्रशासन : कृष्ण लाल
चंडीगढ़ Trending

दीपक चनारथल पंजाबी लेखक सभा के अध्यक्ष बने

Read in:Hindi

भूपिंदर मलिक महासचिव और पॉल अजनबी वरिष्ठ उपाध्यक्ष चुने गए

फेस2न्यूज /चण्डीगढ़ :

प्रसिद्ध लेखक, कवि और पंजाबी चिंतक दीपक शर्मा चनारथल पंजाबी लेखक सभा, चण्डीगढ़ के अध्यक्ष चुने गए हैं। पंजाबी लेखक सभा, चण्डीगढ़ की आम बैठक और चुनाव दौरान वे निर्विरोध अध्यक्ष बने। उनके साथ भूपिंदर सिंह मलिक को महासचिव और पॉल अजनबी को वरिष्ठ उपाध्यक्ष चुना गया।

इसी प्रकार डॉ. गुरमेल सिंह और मंजीत कौर मीत को उपाध्यक्ष, सुखविंदर सिंह सिद्धू और सिमरजीत कौर ग्रेवाल को सचिव और हरमिंदर कालरा को वित्त सचिव चुना गया।

चुनाव प्रक्रिया की शुरुआत करते हुए मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी प्रिंसीपल गुरदेव कौर पाल ने कहा कि अध्यक्ष, महासचिव सहित कुल आठ पदों के लिए केवल आठ नामांकन प्राप्त हुए और इस प्रकार पंजाबी लेखक सभा (रजि.) के सभी आठ पदाधिकारी बिना प्रतिस्पर्धा के चुने गए।

0 Comments