ENGLISH HINDI Sunday, May 18, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
भारतीय पावर लिफ्टिंग दल नॉर्वे रवानाप्रथम स्वर्गीय श्री रतन लाल कटारिया मेमोरियल बॉयज अंडर-19 क्रिकेट टूर्नामेंट का फाइनल मैच 18 मई को पाकिस्तान का साथ देने के लिए तुर्की और अजरबैजान को सबक सिखाना जरूरी : हरीश गर्गराम दरबार की समस्याओं को लेकर भाजपा मण्डल अध्यक्ष चंदन चण्डीगढ़ महापौर से मिलेपंचकूला जिला क्रिकेट एसोसिएशन, एस.डी. क्रिकेट अकादमी, चंडीगढ़, हंसराज क्रिकेट अकादमी, पंचकूला और चंडीगढ़ क्रिकेट अकादमी ने सेमीफाइनल में प्रवेश कियास्वर्गीय श्रीमती मंजू अरोड़ा मेमोरियल लड़कों के अंडर-25 क्रिकेट टूर्नामेंट का दूसरा संस्करण 2 जून सेवक्फ संशोधन अधिनियम तुष्टिकरण की राजनीति का अंत करके मुस्लिम समुदाय को वास्तविक विकास की ओर ले जाएगा : मुस्लिम विद्वान नेता मुफ्ती शमून कासमीयोगासनों के 12 विश्व रिकॉर्ड बनेंगे : योग गुरु हिमालय सिद्ध अक्षर
हरियाणा

बुलेट बाइक से पटाखे छोड़ना पड़ा महंगा: बाइक भी इंपाउंड और 32 हजार का चालान भी कटा

April 22, 2025 05:44 PM

 सुरेन्द्र चौहान /पंचकुला:

शहर में यातायात नियमों के उल्लंघन के खिलाफ सख्त कार्रवाई करते हुए पंचकूला ट्रैफिक पुलिस ने सेक्टर 26 स्थित पॉलिटेक्निक कॉलेज के पास एक बुलेट बाइक सवार को पटाखों जैसी आवाज निकालने और हुड़दंगबाजी करने पर पकड़ा है। इस मामले में ट्रैफिक पुलिस ने बाइक को इंपाउंड कर लिया है और संबंधित चालक के खिलाफ 32,000 का भारी चालान भी काटा गया है।

सिटी ट्रैफिक इंचार्ज इंस्पेक्टर सुनील कुमार ने बताया कि उक्त युवक द्वारा अपनी बुलेट बाइक में अवैध साइलेंसर का प्रयोग कर पटाखों जैसी तेज आवाजें निकालकर न सिर्फ ध्वनि प्रदूषण कर रहा था, बल्कि राहगीरों और अन्य वाहन चालकों की सुरक्षा को भी खतरे में डाल रहा था।

इंस्पेक्टर सुनील कुमार ने बताया कि नियमों का उल्लंघन करने वाले चालक को मौके पर रोक कर समझाया गया और यातायात नियमों की गंभीरता और उनके पालन की आवश्यकता के बारे में जागरूक किया गया।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और हरियाणा ख़बरें
दूसरी शादी कर दुबई भागा पति, महिला थाना टीम ने चेन्नई से किया गिरफ्तार विश्व मलेरिया दिवस पर लोगों को किया गया जागरूक मुख्यमंत्री ने पंचायतों को दी 368 करोड़ रुपये के विकास कार्यों की सौगात, पंचकूला में मनाया गया राज्य स्तरीय ग्राम उत्थान समारोह हरियाणा में 30 अप्रैल का राजपत्रित अवकाश रद्द बच्चों ने दिखाई दमदार दौड़, पंचकूला में हुआ ‘किड्स मैराथन 2025’ का आयोजन अग्रोहाधाम के प्राचीन टीले की खुदाई का कार्य का जायजा लेने पहुंचे राष्ट्रीय अध्यक्ष गोपाल शरण गर्ग नपुंसकता एवं बाँझपन का सबसे बड़ा कारण बनी आधुनिक जीवनशैली : डा. ऋषिकेश पाई पंचकूला में वृंदावन का नजारा, हजारों परिवार डूबे भक्ति एवं आनंद के सागर में बसंत पंचमी मुशायरा 2 फरवरी को सर्वधर्म प्रार्थना सभा का आयोजन