ENGLISH HINDI Friday, May 09, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
वक्फ संशोधन अधिनियम तुष्टिकरण की राजनीति का अंत करके मुस्लिम समुदाय को वास्तविक विकास की ओर ले जाएगा : मुस्लिम विद्वान नेता मुफ्ती शमून कासमीयोगासनों के 12 विश्व रिकॉर्ड बनेंगे : योग गुरु हिमालय सिद्ध अक्षरहिमाचल महासभा के सदस्यों ने सामाजिक संस्था संघ के अधिवेशन में की शिरकत, बागवानी सरताज पद्मश्री हरिमन को किया सम्मानितदूसरी शादी कर दुबई भागा पति, महिला थाना टीम ने चेन्नई से किया गिरफ्तारएसवाईएल नहर को हिमाचल प्रदेश के रास्ते से लाने के लिए सरकार पर दबाव बनाने हेतु हरियाणा में जन जागरूकता अभियान चलाया जाएगा : जितेंद्र नाथकृष्ण लाल रोगी सलाहकार समिति के सदस्य नियुक्तपहलगाम नरसंहार: कुमाऊं सभा ने कैंडल मार्च निकाल दी शहीदों को श्रद्धांजिलीआईओएल में गैस रिसाव, एक की मौत, तीन घायल
चंडीगढ़

ईवी की तारीख बढ़ाए जाने पर भाजपा ने दिया व्यापारियों को दीवाली का तोहफा: अवि भसीन

November 11, 2023 07:33 PM

फेस2न्यूज/चंडीगढ़  

दो पहिया वाहनों के पंजीकरण व ईवी पॉलिसी में संशोधन की तारीख 27 नवंबर तक बढ़ाये जाने के प्रयास पर लघु भारती उद्योग, चंडीगढ़ इकाई के अध्यक्ष अवि भसीन ओ ऑटो मोबाइल एसोसिएशन के प्रतिनिधियों ने भाजपा चंडीगढ़ प्रदेशाध्यक्ष जितेंद्र पल मल्होत्रा का आभार जता कर फूलो का गुलदस्ता भेंट किया और उन्हें मिठाई खिलाई।

अवि भसीन ने इस अवसर पर कहा कि भाजपा चंडीगढ़ इस अनोखे प्रयास ने शहर के व्यापारियों को दीवाली का बेहद सुंदर तोहफा दिया है। हालाँकि यह 27 नवंबर तक ही लागू है जिसके बाद इस पर पुनर्विचार कर इसे लागू कर दिए जाने की संभावना है।

उन्होंने इस बात पर जोर देते हुए कहा कि इस पालिसी पर पुनर्विचार करने की आवश्यकता है क्योंकि यदि नहीं किया गया तो चंडीगढ़ के ऑटो मोबाइल विक्रेताओं को दूसरे शहर पलायन करना पड़ेगा जिससे प्रशासन इस व्यापार से उत्पन्न राजस्व से वंचित हो जाएगा या उनको लाभ नही मिल पाएगा जो पहले कभी मिला करता था।

अवि ने कहा कि इस लंबित मांग को तारीख बढ़ाए जाने का फैसला भाजपा प्रदेशाध्यक्ष के अग्रिम प्रयासों का ही परिणाम है। जिसके लिए वह तथा एसोसिएशन उनका तहे दिल से आभार व्यक्त करते हैं।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और चंडीगढ़ ख़बरें
वक्फ संशोधन अधिनियम तुष्टिकरण की राजनीति का अंत करके मुस्लिम समुदाय को वास्तविक विकास की ओर ले जाएगा : मुस्लिम विद्वान नेता मुफ्ती शमून कासमी योगासनों के 12 विश्व रिकॉर्ड बनेंगे : योग गुरु हिमालय सिद्ध अक्षर एसवाईएल नहर को हिमाचल प्रदेश के रास्ते से लाने के लिए सरकार पर दबाव बनाने हेतु हरियाणा में जन जागरूकता अभियान चलाया जाएगा : जितेंद्र नाथ कृष्ण लाल रोगी सलाहकार समिति के सदस्य नियुक्त पहलगाम नरसंहार: कुमाऊं सभा ने कैंडल मार्च निकाल दी शहीदों को श्रद्धांजिली मानवता पर मंडरा रहा है विनाश का संकट : पं. काशीनाथ मिश्र गौड़ीय मठ के पूर्व आचार्य श्रीमद् भक्त वल्लभ तीर्थ गोस्वामी महाराज की 101वीं जन्म शताब्दी के उपलक्ष में नगर संकीर्तन निकाला गया राकेश शर्मा भाजपा के शहीद भगत सिंह जिले के सचिव नियुक्त गवर्नमेंट कॉलेज ऑफ कॉमर्स एंड बिजनेस एडमिनिस्ट्रेशन के वित्तीय साक्षरता क्लब ने फिनक्विज 2025 का किया आयोजन ड्रग जागरूकता पर विशेषज्ञ सत्र और वाडा क्लब विदाई समारोह सम्पन्न