Saturday, 09 May 2026
Breaking News
चण्डीगढ़-कोटद्वार बस सेवा फिर शुरू, उत्तराखण्डवासियों में खुशी की लहर श्री प्राचीन शिव मंदिर, सेक्टर 23-डी में वार्षिक मूर्ति स्थापना महोत्सव 9 से : 14 मई से होगा श्रीमद् भागवत कथा का आयोजन शिवालिक इंस्टीट्यूट ऑफ एजुकेशन एंड रिसर्च ने मनाया 21वां वार्षिक समारोह केपीएल लेजेंड्स सीजन-2: किन्नौर वॉरियर्स के डा. प्रेम ने की सुपर स्ट्राइकर्स की सर्जरी चंडीगढ़ के राम दरबार में भारी बारिश में निकाली कलश यात्रा पंजाब का ओबीसी समाज एकजुट हो जाओ, अगली बार सरकार भाजपा की होगी : नायब सिंह सैनी पंजाब में भाजपा की सरकार बनाओ, हरियाणा में लागू सभी योजनाएं पंजाब में भी लागू कर देंगे: नायब सिंह सैनी पंचकुला मेयर चुनाव के बीच हुड्डा का चन्द्रमोहन और सुधा भारद्वाज को करारा झटका, पर्ल चौधरी को सौंपी हरियाणा महिला कांग्रेस अध्यक्ष की कमान प्रथम माता मनसा देवी ट्रॉफी नार्थ जोन अंडर-14 संयुक्त लड़के एवं लड़कियों का ट्वेंटी-20 क्रिकेट टूर्नामेंट चंडीगढ़ और पंचकूला में 18 मई से रानी लक्ष्मीबाई हॉल में “शाम-ए-बहार” का रंगारंग आयोजन, सदाबहार गीतों पर झूमे दर्शक
पंजाब Trending

डेराबस्सी आर्किटेक्ट एसोसिएशन के प्रधान बने तेजिंदर कपिल

Read in:Hindi

पिंकी सैनी/ डेराबस्सी,

डेराबस्सी आर्किटेक्ट वेलफेयर एसोसिएशन(रजि. 4886) के सदस्यों द्वारा प्रधान जसप्रीत सिंह बेदी की अगुवाई में मीटिंग आयोजित की गई। एसोसिएशन का कार्यकाल 26 अगस्त को समाप्त हो गया था। इस दौरान आगामी दो वर्ष के लिए नई कार्यकारिणी का गठन किया गया। बैठक में सर्वसम्मति से तेजिंदर कपिल को एसोसिएशन का प्रधान चुना गया जबकि कपिल धीमान को महासचिव और रजत शर्मा को कैशियर चुना गया।

चुनावी मीटिंग में अन्य पदाधिकारियों में राजेश नारायण धीमान को वरिष्ठ सरपरस्त, राजेश सैनी सरपरस्त, जसप्रीत बेदी चेयरमैन, गुरदित्त सिंह वरिष्ठ उपप्रधान, साहिल मग्गो व तरसेम सिंह वाइस प्रधान, प्रदीप सिंह संयुक्त सचिव, पुष्पिंदर सिंह प्रेस सचिव के अलावा सुश्री वंदना, गुरविंदर सैनी, राजेश राणा, गुरविंदर गुरी, कुलदीप कुमार को सलाहकार तथा रोहित शर्मा, गौरव, सोनू, मलकीत, अरूण कटोच, अजय और सौरव, गुरप्रताप व राहुल को कार्यकारिणी सदस्य नियुक्त किया गया।

चुनाव के बाद डेराबस्सी नगर परिषद के प्रधान समेत उनकी पूरी टीम ने आर्किटेक्ट एसोसिएशन की नई मैनेजमेंट को शुभकामनाएं दी और उन्हें कामकाज में नगर परिषद द्वारा पूर्ण सहयोग का भरोसा दिया।