ENGLISH HINDI Monday, February 16, 2026
Follow us on
 
चंडीगढ़

यूथ कांग्रेस चुनावों के नतीजे घोषित: प्रदेश महासचिव बने सुनील यादव, लंबे समय से संगठन में निभा रहे हैं अहम भूमिका

September 29, 2024 10:44 AM

शहर की 'मेन स्ट्रीम पॉलिटिक्स' में युवाओं को मिलेगा अहम स्थान : सुनील यादव  

फेस2न्यूज ब्यूरो /चंडीगढ़

शनिवार को प्रदेश में यूथ कांग्रेस के चुनावों के नतीजे घोषित हुए युवा कांग्रेस के आधिकारिक आकड़ो के अनुसार  
प्रदेश महासचिव पद के लिए युवा नेता सुनील यादव सहित 16 उम्मीदवारों ने प्रदेश महासचिव पद पर जीत प्राप्त करी है पत्रकारिता व राजनीति शास्त्र में स्नातकोत्तर यादव ने अपनी राजनीतिक पारी कांग्रेस के छात्र संगठन एनएसयूआई से वर्ष 2014 में पंजाब विश्वविद्यालय से की थी यूनिवर्सिटी में रहकर ही उन्होंने सियासत का ककहरा सीखा है ।

इसके बाद वे चंडीगढ़ प्रदेश कांग्रेस कमेटी में सोशल मीडिया संयोजक भी रहे कांग्रेस के प्रति उनकी प्रतिबद्धता को देखते हुए युथ कांग्रेस मोहाली का प्रवक्ता भी बनाया गया जमीनी पकड़ और धारदार बयानों से पहचान बनाने वाले 33 वर्षीय यादव पिछले काफी समय से राजनीतिक व सामाजिक कार्यों में सक्रिय भूमिका निभाते आ रहे हैं व समय समय पर चंडीगढ़ प्रशासन के विभिन्न विभागों के आऊटसोर्स और अनुबंध कर्मचारियों की नियमित भर्ती, छंटनी, समय पर वेतन ना मिलने जैसी समस्याओं पर आवाज बुलंद करते रहते है उनकी इस उपलब्धि पर युवा कांग्रेसी पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं व शुभेच्छु जनों ने बधाइयां व शुभकामनाएं प्रेषित की।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और चंडीगढ़ ख़बरें
व्यापारी नेता अजय गुप्ता सर्वसम्मति से चुने गए चण्डीगढ़ बिज़नेस काउंसिल के अध्यक्ष राष्ट्रीय करणी सेना संघ का विस्तार : विजय सिंह राणा चण्डीगढ़ इकाई के अध्यक्ष नियुक्त अनशन बाबा का प्रोटेस्ट दूसरे दिन भी जारी, लोगों का भारी सपोर्ट मिला पुलवामा शहीदों को 13वीं वाहिनी सीआरपीएफ का नमन ओम महादेव कावड़ सेवा दल ने 11 कन्याओं का सामूहिक विवाह करवाया गवर्नमेंट कॉलेज ऑफ कॉमर्स एंड बिजनेस एडमिनिस्ट्रेशन ने किया “कैओस फॉर अ कॉज़” का आयोजन धर्म सम्मेलन में वक्ताओं ने सनातन मूल्यों, राष्ट्र और इतिहास पर रखे विचार फिल्म घूसखोर पंडित के शीर्षक को लेकर विवाद, नेटफ्लिक्स इंडिया और नीरज पांडे के खिलाफ शिकायत मेयर सौरभ जोशी ने किया 19 वर्षीय प्राची की पलेठी पुस्तक ईस्ट डायरेक्शन का विमोचन इनकम टैक्स में कोई राहत न देने से व्यापारियों को निराशा