ENGLISH HINDI Saturday, January 03, 2026
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
चंडीगढ़

'जीना सीखो: आयुर्वेद के साथ स्वस्थ रहें' विषय पर एक संवादात्मक सत्र आयोजित

October 24, 2024 09:57 PM

फेस2न्यूज/चंडीगढ़

पीएचडीसीसीआई द्वारा 'आज पीएचडी हाउस, सेक्टर 31 में 'जीना सीखो: आयुर्वेद के साथ स्वस्थ रहें' विषय पर एक संवादात्मक सत्र आयोजित किया गया।

इस कार्यक्रम के मुख्य अतिथि स्वामी ज्ञानानंद जी महाराज थे। प्रमुख वक्ताओं में जीना सीखो लाइफ केयर के संस्थापक आचार्य मनीष, डायबिटीज विशेषज्ञ डॉ. बिस्वरूप रॉय चौधरी और वरिष्ठ आयुर्वेदिक चिकित्सक एवं एएमएम, सेक्टर 37 के प्रभारी डॉ. राजीव कपिला शामिल थे।

इस अवसर पर स्वामी ज्ञानानंद जी ने डॉ. राजीव कपिला को उनकी सेवाओं के लिए सम्मानित भी किया। इस अवसर पर गोल्ड मेडलिस्ट रजिस्ट्रार डॉ. संजीव, निदेशक डॉ. डूमरा, पीएचडीसीसीआई की रेसिडेंट एग्जीक्यूटिव पुण्या भाटिया व रेजिडेंट डायरेक्टर रमनीत कौर भी भी उपस्थित थे।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और चंडीगढ़ ख़बरें
बांग्लादेश में एक और हिन्दू नागरिक की हत्या से आक्रोश चण्डीगढ़ प्रशासन के 2026 कैलेंडर को लेकर वाल्मीकि समाज में रोष उत्तराखंड भ्रात संगठन 11 जनवरी को लगाऐगा नेकी की दिवार साहिबज़ादों की महान शहादत को याद किया गया आक्रोश की कविता के दौर में प्रेम गीत लिखना मुश्किल काम : माधव कौशिक इंडियनऑयल ने अभूतपूर्व चुनौतियों के बीच लद्दाख के लिए रिकॉर्ड विंटर स्टॉक जमा किया भगवान वाल्मीकि द्वारा रचित रामायण केवल एक ग्रंथ नहीं, बल्कि मानवीय मूल्यों का जीवंत दस्तावेज है : गुलाबचंद कटारिया लॉयन्स क्लब चण्डीगढ़ ग्रेटर द्वारा आयोजित ख़ूनदान कैम्प में 40 यूनिट रक्त हुआ एकत्र माता गुजरी और साहिबजादों की शहादत पर उनकी याद में लंगर का आयोजन ईएसआईसी एम्पलाइज रेसिडेंट वेलफेयर एसोसिएशन के नई कार्यकारिणी समिति की परिचयात्मक बैठक संपन्न