Wednesday, 23 September 2026
Breaking News
उत्तम तप लक्षण पर श्रद्धा और संयम की आराधना सुनहरे गीत-सुनहरी यादें’ से सजी संगीत की यादगार शाम एसुस ने भारत में अपना पहला पेगासस हाइब्रिड स्टोर लॉन्च करके चंडीगढ़ में अपनी रिटेल उपस्थिति को मज़बूत किया “501 गणेश बीड़ी” मामले में पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया पंजाबी गायक गुलाब सिंह सिद्धू के घर पर गोलीबारी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़ बांग्लादेश में 7 हसीना सहयोगियों को मौत की सज़ा, भारत में शरण पर अटकलें उत्तम संयम धर्म की आराधना के साथ श्रद्धालुओं ने मनाई सुगंध दशमी संस्कृत भाषा में राष्ट्रीय अवार्ड प्राप्त, विद्वान पंडित साधू राम शास्त्री की पुण्यतिथि पर बुजुर्ग शिष्यों ने अपने प्राचार्य को किया नमन अब 1.80 लाख आय वाले परिवारों को भी मिलेगा लाडो लक्ष्मी योजना का लाभ: मुख्यमंत्री आयुष विभाग ने गांव चक बजीदा (टाहली वाला) में आयोजित किया चिकित्सा शिविर
चंडीगढ़ Trending

'जीना सीखो: आयुर्वेद के साथ स्वस्थ रहें' विषय पर एक संवादात्मक सत्र आयोजित

Read in:Hindi

फेस2न्यूज/चंडीगढ़

पीएचडीसीसीआई द्वारा 'आज पीएचडी हाउस, सेक्टर 31 में 'जीना सीखो: आयुर्वेद के साथ स्वस्थ रहें' विषय पर एक संवादात्मक सत्र आयोजित किया गया।

इस कार्यक्रम के मुख्य अतिथि स्वामी ज्ञानानंद जी महाराज थे। प्रमुख वक्ताओं में जीना सीखो लाइफ केयर के संस्थापक आचार्य मनीष, डायबिटीज विशेषज्ञ डॉ. बिस्वरूप रॉय चौधरी और वरिष्ठ आयुर्वेदिक चिकित्सक एवं एएमएम, सेक्टर 37 के प्रभारी डॉ. राजीव कपिला शामिल थे।

इस अवसर पर स्वामी ज्ञानानंद जी ने डॉ. राजीव कपिला को उनकी सेवाओं के लिए सम्मानित भी किया। इस अवसर पर गोल्ड मेडलिस्ट रजिस्ट्रार डॉ. संजीव, निदेशक डॉ. डूमरा, पीएचडीसीसीआई की रेसिडेंट एग्जीक्यूटिव पुण्या भाटिया व रेजिडेंट डायरेक्टर रमनीत कौर भी भी उपस्थित थे।