Friday, 24 July 2026
Breaking News
वरिष्ठ नागरिक ने गमाडा के हाउसिंग प्रोजेक्ट में अनियमितताओं पर पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट से स्वतः संज्ञान लेने की मांग की एनडीपीएस मामले में पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट से आरोपी को नियमित जमानत असम में भूमि आंदोलन पर कार्रवाई की गूंज दुनिया तक आगरा में गूंजेगा सामाजिक न्याय का स्वर, छत्रपति शाहूजी महाराज जयंती पर जुटेंगे देशभर के प्रबुद्धजन: राजबीर सिंह भारतीय 25 जुलाई को दिल्ली में शहीद ऊधम सिंह जी की आदमकद प्रतिमा के अनावरण समारोह में शामिल होने की तैयारियां जोरों पर बरनाला के पास बदमाशों द्वारा फायरिंग, 2 शूटर काबू विश्व कराओके दिवस पर दिव्य कराओके सिंगिंग ग्रुप ने सजाई सुरों की महफ़िल हिमाचल प्रदेश मंत्रिमंडल ने बढ़ाई राष्ट्रीय पुरस्कार की राशि, अब डेढ़ लाख​ मिलेंगे, नंबरदारों और आशा वर्कर्स का मानदेय भी बढ़ाया बरनाला में निकली भगवान श्री जगन्नाथ की रथयात्रा डेरा सचखंड बल्लां पहुंचे केंदीय मंत्री चिराग पासवान, संत निरंजन दास से लिया देश और समाज कल्याण का आशीर्वाद
चंडीगढ़ Trending

'जीना सीखो: आयुर्वेद के साथ स्वस्थ रहें' विषय पर एक संवादात्मक सत्र आयोजित

Read in:Hindi

फेस2न्यूज/चंडीगढ़

पीएचडीसीसीआई द्वारा 'आज पीएचडी हाउस, सेक्टर 31 में 'जीना सीखो: आयुर्वेद के साथ स्वस्थ रहें' विषय पर एक संवादात्मक सत्र आयोजित किया गया।

इस कार्यक्रम के मुख्य अतिथि स्वामी ज्ञानानंद जी महाराज थे। प्रमुख वक्ताओं में जीना सीखो लाइफ केयर के संस्थापक आचार्य मनीष, डायबिटीज विशेषज्ञ डॉ. बिस्वरूप रॉय चौधरी और वरिष्ठ आयुर्वेदिक चिकित्सक एवं एएमएम, सेक्टर 37 के प्रभारी डॉ. राजीव कपिला शामिल थे।

इस अवसर पर स्वामी ज्ञानानंद जी ने डॉ. राजीव कपिला को उनकी सेवाओं के लिए सम्मानित भी किया। इस अवसर पर गोल्ड मेडलिस्ट रजिस्ट्रार डॉ. संजीव, निदेशक डॉ. डूमरा, पीएचडीसीसीआई की रेसिडेंट एग्जीक्यूटिव पुण्या भाटिया व रेजिडेंट डायरेक्टर रमनीत कौर भी भी उपस्थित थे।