Tuesday, 21 July 2026
Breaking News
विश्व कराओके दिवस पर दिव्य कराओके सिंगिंग ग्रुप ने सजाई सुरों की महफ़िल हिमाचल प्रदेश मंत्रिमंडल ने बढ़ाई राष्ट्रीय पुरस्कार की राशि, अब डेढ़ लाख​ मिलेंगे, नंबरदारों और आशा वर्कर्स का मानदेय भी बढ़ाया बरनाला में निकली भगवान श्री जगन्नाथ की रथयात्रा डेरा सचखंड बल्लां पहुंचे केंदीय मंत्री चिराग पासवान, संत निरंजन दास से लिया देश और समाज कल्याण का आशीर्वाद वूमन एंड चाइल्ड वेलफेयर सोसायटी में किया किया शैक्षणिक भ्रमण का आयोजन हरियाणा की करनाल नरवाल क्रिकेट अकादमी और टी.एस.एम. स्पोर्ट्स, चंडीगढ़ ने अपने लीग मैच जीते  चंडीगढ़ में श्रद्धा और भक्ति के साथ निकली भगवान जगन्नाथ की भव्य रथ यात्रा,  रथ यात्रा पर निकले भगवान जगन्नाथ, उमड़ा जनसैलाब कुमारहट्टी का दुःखद हादसा और अवारा पशु एथनॉल मिश्रित ईंधन से कार हुई खराब, मारुति सुजुकी देगी नया कार: उपभोक्ता आयोग आकाशवाणी कार्यालय परिसर में पपीता, संतरा, मोरिंगा, आम, कपूर, बांस, जामुन का किया पौधारोपण
चंडीगढ़ Trending

छम नाच रही माँ काली…, जितना दिया सरकार ने मुझे, उतनी मेरी औकात नहीं…

Read in:Hindi

नववर्ष के शुभारम्भ पर माता की चौकी व पीर बाबा की कव्वालियों का कार्यक्रम आयोजित

(MOREPIC1) फेस2न्यूज/ चण्डीगढ़ :

लालां वाला पीर, कच्ची कॉलोनी, धनास में नववर्ष 2025 के शुभारंभ पर एक जनवरी को माता की चौकी व पीर बाबा की कव्वालियों का कार्यक्रम हुआ।

इस धार्मिक स्थल के संचालक गिल बाबा जी ने बताया कि उनके दरबार में ये कार्यक्रम प्रतिवर्ष होता है। इस बार मामराज भगत जी, चण्डीगढ़ वाले ने रक्तबीज का वध करने को लेकर खप्पर खाली, छम नाच रही माँ काली आदि भजन एवं जितना दिया सरकार ने मुझे, उतनी मेरी औकात नहीं आदि पीरबाबा का भजन एवं कव्वालियां गाकर गुणगान किया। ढोल की सेवा नीरज, मन्नू, रजनीश, आकाश, सागर व कपिल आदि ने की।

इस अवसर पर गिल बाबा जी ने भोग लगवा कर कढ़ी-चावल का अटूट लंगर भी वितरित किया। इस अवसर पर परमजीत कौर, खरड़ वाले एवं पंडित वरिदर भटारा आदि भी विशेष तौर पर उपस्थित हुए।