Tuesday, 08 September 2026
Breaking News
मां मनसा देवी निष्काम सेवक संघ ने लगाया 12वां ब्लड डोनेशन कैम्प मनोज धीमान की हिंदी की दो और फिक्शन पुस्तकें प्रकाशित m‘राज़ की बात’ और ‘महामानव’ के प्रकाशन के साथ हिंदी में प्रकाशित पुस्तकों की संख्या दस हुई पौड़ी गढ़वाल एकता मंच के महिला प्रकोष्ठ ने किया रामायण पाठ का आयोजन शिक्षा में उत्कृष्ट नेतृत्व के लिए इंदु बब्बर राज्य पुरस्कार से सम्मानित आचार्य देवों भवा 2026 में चंडीगढ़ से पहुंचे डॉ. अमनदीप सिंह को ज्योतिष एवं अंकशास्त्र के क्षेत्र में विशेष सम्मान 1965 के भारत-पाक युद्ध की दास्तां, जब फाजिल्का क्षेत्र खाली हो गया था संत विनोबा भावे सम्मान-2026 समारोह में साहित्य, पत्रकारिता एवं समाजसेवा की विभूतियाँ सम्मानित उत्तराखंड भ्रातृ संगठन का भव्य लाइट एंड साउंड शो और श्रीकृष्ण बाल लीलाओं का सफल मंचन भगत सिंह मेमोरियल फाउंडेशन पाकिस्तान के अध्यक्ष कुरेशी का अपहरण और यातनाएं पुलिस ने किया एक प्रदर्शनकारी के साथ आतंकवादी जैसा व्यवहार: सुखबीर सिंह बादल
चंडीगढ़ Trending

छम नाच रही माँ काली…, जितना दिया सरकार ने मुझे, उतनी मेरी औकात नहीं…

Read in:Hindi

नववर्ष के शुभारम्भ पर माता की चौकी व पीर बाबा की कव्वालियों का कार्यक्रम आयोजित

(MOREPIC1) फेस2न्यूज/ चण्डीगढ़ :

लालां वाला पीर, कच्ची कॉलोनी, धनास में नववर्ष 2025 के शुभारंभ पर एक जनवरी को माता की चौकी व पीर बाबा की कव्वालियों का कार्यक्रम हुआ।

इस धार्मिक स्थल के संचालक गिल बाबा जी ने बताया कि उनके दरबार में ये कार्यक्रम प्रतिवर्ष होता है। इस बार मामराज भगत जी, चण्डीगढ़ वाले ने रक्तबीज का वध करने को लेकर खप्पर खाली, छम नाच रही माँ काली आदि भजन एवं जितना दिया सरकार ने मुझे, उतनी मेरी औकात नहीं आदि पीरबाबा का भजन एवं कव्वालियां गाकर गुणगान किया। ढोल की सेवा नीरज, मन्नू, रजनीश, आकाश, सागर व कपिल आदि ने की।

इस अवसर पर गिल बाबा जी ने भोग लगवा कर कढ़ी-चावल का अटूट लंगर भी वितरित किया। इस अवसर पर परमजीत कौर, खरड़ वाले एवं पंडित वरिदर भटारा आदि भी विशेष तौर पर उपस्थित हुए।