Monday, 02 November 2026
Breaking News
डिवाइन कराओके सिंगिंग ग्रुप ने "गीत मेरे मन के" कार्यक्रम में समां बांधा फिल्म 'पीड़ (दर्द-ए-दिल)' संवेदनहीनता पर आधारित दिल दहला देने वाली कहानी, की स्क्रीनिंग में पहुंचे कई दिग्गज आईटीबीपी की परिवहन वाहिनी के सतर्कता जागरूकता सप्ताह में विभिन्न प्रतियोगिताएं आयोजित शारदा सर्वहितकारी मॉडल सीनियर सेकेंडरी स्कूल द्वारा सरदार वल्लभभाई पटेल जयंती पर रन फॉर यूनिटी आयोजित सीबीएम ने प्रशासक के समक्ष व्यापारियों के प्रमुख मुद्दे उठाए पीजीआईएमईआर में आठ घंटे में ब्लैडर कैंसर की तीन जटिल सर्जरी हसीना के फरार करीबी हनीफ को मौत की सजा मुख्यमंत्री और शिक्षा मंत्री ने सड़क दुर्घटना में पांच लोगों की मृत्यु पर शोक व्यक्त किया इतिहास से लेकर सीमा तक: एनसीसी कैडेटों ने सीखे साहस, बलिदान और नेतृत्व के पाठ सतर्कता सप्ताह के दौरान स्कूल में भाषण प्रतियोगिता का आयोजन
चंडीगढ़ Trending

जीवन रक्षक डाक्टरों को किया सम्मानित

Read in:Hindi

(MOREPIC1)(MOREPIC2)फेस2न्यूज /चंडीगढ़ 

भगवान के बाद अगर हम किसी पर विशवास करते है तो वो है डाक्टर। विश्व डाक्टर दिवस पर एन. ए. कल्चरल सोसायटी ने इनर व्हील क्लब के साथ मिलकर डाक्टरों को सम्मानित किया।

सबसे पहले डा. रणदीप क्लीनिक जाकर डा. रणदीप और डा. जसबीर को सम्मानित किया। इसके बाद सैक्टर 35 चंडीगढ़ में डा. शिवाली, सैक्टर 44 में डा. अवनीश और डा. कुदरत को सम्मानित किया। मोहाली में डा. निशा और सैक्टर 62 मदरहुड होस्पिटल में डा. तजिंदर कौर और डा. एकावली को सम्मानित किया।

इसी कड़ी में आगे सैक्टर 38 में डा. रोमिका वडेहरा, डा. चारू और डा. गुरशरण सिंहको और सैक्टर 34 में डा. रमेश अग्रवाल और डा. दवेद्र सिहं बिष्ट को भी सम्मानित किया। उन्की कार्यस्थली पर जाकर सम्मानित करने से सभी डाक्टरों ने प्रसन्नता जाहिर की और धन्यवाद भी किया।

एन. ए. कल्चरल सोसायटी की प्रैसीडैंट निखार आनंद मिढ्ढा ने रतन अनु कैली, सुमन, स्वाति का इस शुभ कार्य में सहयोग देने के लिए धन्यवाद किया। इस मौके पर अनीता मिढ्ढा , पायल और मोनिका गुप्ता भी उपस्थित रही।

0 Comments