Tuesday, 25 August 2026
Breaking News
काज़ीरंगा के इको-सेंसिटिव ज़ोन की सीमा घटाने के प्रस्ताव पर संरक्षण बनाम विकास की बहस  योग, आयुर्वेद और प्राकृतिक चिकित्सा को अपनाएं, स्वस्थ जीवनशैली बनाएं : बाबूलाल जुनेजा  महाराष्ट्र की नेत्रहीनों ने, भारत-पाक सरहद पर किया रक्षा बंधन कार्यक्रम पंजाब यूनिवर्सिटी परीक्षा में चरणजीत सिंह चन्नी की फोटो वायरल होने का मामला, देवेश मौदगिल ने राज्यपाल से निष्पक्ष जांच की मांग की रक्षाबंधन पर 32 फुट वीर हनुमान जी के लिए तैयार की जा रही है सवा 12 फीट से अधिक लंबी राखी कंगाल हो गया बलटाना का इंडस बैंक! छोटी छोटी खुशियां ही जीवन हैं मेरा हरियाणा कप के लिए पहला ऑल इंडिया गर्ल्स वॉलीबॉल कैश प्राइज़ टूर्नामेंट पलवल में 10 अक्टूबर से सुखना झील पर पर्यावरण जागरूकता रैली गौड़िया मठ में भगवान राधा माधव जी की छह दिवसीय झूलन यात्रा का शुभारंभ
खेल Trending

बीसीसीआई मैन्स अंडर -23 वनडे टूर्नामेंट के लिये चंडीगढ़ टीम रवाना

Read in:Hindi

 

फेस2न्यूज /चंडीगढ़,   

15 दिसंबर से तिरुवंथापुरम (केरल) में शुरु होने जा रही बीसीसीआई मैन्स अंडर- 23 वनडे टूर्नामेंट के लिये चंडीगढ़ टीम गुरुवार को रवाना हुई। टीम की कप्तानी अक्षित राणा को दी गई है। टीम को पूल में बिहार, सिक्किम, राजस्थान, असम, छत्तीसगढ़, और तमिलनाडु है। टीम अपने अभियान की शुरुआत 15 दिसंबर को बिहार के खिलाफ करेगी जबकि अगला मैच 17 दिसंबर को सिक्किम के साथ होगा।

चंडीगढ़ का तीसरा मुकाबला 19 दिसंबर को राजस्थान से तय है जबकि अगला मुकाबले में टीम 21 दिसंबर को असम से भिडेगी। 23 दिसंबर को चंडीगढ़ और छत्तीसगढ़ आमने सामने होगी जबकि अंतिम मुकबला 25 दिसंबर को तमिल नाडु से होगा।

टीमअक्षित राणा (कप्तान), आरुष भंडारी, अभिषेक सिंह, अनमोल शर्मा, अरमान जाखड़, चैतन्य शर्मा, देवांग कौशिक, दीपेन्द्र कुश, गुरनीत सिंह, गुरताज सिंह बैंस, इवराज रणौटा, निखिल कुमार, नील धालीवाल, पारस, साहिल कुमार, राजीव नैयर (कोच), अमित कुमार (मैनेजर), धमेन्द्र कुमार राणा (सहायक कोच), आशीष अवस्थी (फिजियो), विशाल सिंह (ट्रेनर)