ENGLISH HINDI Friday, December 19, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
महिला एवं बाल विकास विभाग कार्यालय की लापरवाही, आरटीएस कमीशन ने 15 हजार के जुर्माने व शिकायतकर्ता को 5 हजार मुआवजा देने के आदेशराज्यपाल ने आईएएंडएएस अधिकारियों के प्रशिक्षण कार्यक्रम का शुभारंभ कियाविदेशी निवेश के विरोध में भारतीय जीवन बीमा निगम पंचकूला एम्प्लॉइज यूनियन ने धरना और प्रदर्शन कियाफीडफ्रंट के नवनिर्वाचित पत्रकारों ने शपथ ग्रहण कीपंजाब के राज्यपाल एवं चंडीगढ़ के प्रशासक ने समाजसेवी बलविंदर सिंह को किया सम्मानित वो जब याद आए… मोहम्मद रफ़ी को भावपूर्ण श्रद्धांजलि'मैदान' भारत में किसी भी खेल पर बनी सर्वश्रेष्ठ फिल्मआचार्य कुल संस्था और संवाद साहित्य मंच द्वारा नलिन आचार्य के नाम से अवार्ड की घोषणा
जीवन शैली

ऋतु डिज़ाइन की फाउंडर श्रीमती निशा भटेजा को इंटरनेशनल प्राइड अवॉर्ड 2025 से सम्मानित किया जाएगा

January 10, 2025 07:58 PM

फेस2न्यूज/मुंबई 

ऋतु डिज़ाइन की संचालिका और प्रमुख श्रीमती निशा भटेजा को उनके उत्कृष्ट कार्यों और महिलाओं को डिजिटल रूप से सशक्त बनाने के प्रयासों के लिए "इंटरनेशनल प्राइड अवॉर्ड 2025" से सम्मानित किया जाएगा। यह अवॉर्ड उन्हें डिजिटल एंपावरमेंट ऑफ वूमेन श्रेणी में दिया जा रहा है।

श्रीमती भटेजा ने महिलाओं को डिजिटल प्लेटफ़ॉर्म पर सशक्त बनाने और उनके व्यवसाय व करियर को नई ऊंचाइयों तक पहुंचाने में महत्वपूर्ण योगदान दिया है।

इस प्रतिष्ठित पुरस्कार को प्रदान करने के लिए कार्यक्रम के मुख्य अतिथि के रूप में प्रसिद्ध फिल्म अभिनेत्री ईशा देओल उपस्थित होंगी। ईशा देओल के हाथों यह सम्मान प्राप्त करना स्वयं में एक गौरव की बात होगी।

यह कार्यक्रम 12 जनवरी 2025 को मुंबई के अंधेरी वेस्ट स्थित रहेजा क्लासिक क्लब में आयोजित किया जाएगा। इस अवसर पर देवीदास ग्रुप ऑफ कंपनी द्वारा विभिन्न क्षेत्रों में विशेष योगदान देने वाली अन्य हस्तियों को भी सम्मानित किया जाएगा।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और जीवन शैली ख़बरें
दिल्ली हाट में जाइका ने उतारे स्वयं सहायता समूहों के पहाड़ी उत्पाद मिस इंडिया यूनिवर्स मनिका विश्वकर्मा का गृहनगर में सम्मान सुनैना सुदेरा ने जीता बेकिंग कंपटीशन रिदम ऑफ डांस अकादमी ने किया करवा चौथ का भव्य आयोजन, मनिंदर करवा क्वीन वुमानी प्री-करवा चौथ बैश में महिलाओं का धमाल फ्रेशर्स पार्टी में सहज को मिस ब्यूटी विद ब्रेन चुना गया भारतीय विकास परिषद की स्वास्तिक शाखा चंडीगढ़ ने हरियाली तीज का त्योहार बड़ी धूमधाम से मनाया तीज के रंग में रंगी नारी शक्ति राजस्थान परिषद ने हरियाली तीज महोत्सव को पारंपरिक उल्लास, मेहंदी और स्वाद के साथ मनाया रमेश बंसल ने फैशन शो में दिखाया अपना जलवा