ENGLISH HINDI Wednesday, April 30, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
पहलगाम नरसंहार: कुमाऊं सभा ने कैंडल मार्च निकाल दी शहीदों को श्रद्धांजिलीआईओएल में गैस रिसाव, एक की मौत, तीन घायलचिकित्सा विशेषज्ञों के स्टाइपंड में 170 प्रतिशत तक की वृद्धि, स्वास्थ्य सेवाओं को सुदृढ़ करने के लिए ऐतिहासिक कदम उठाएभारत-पाक सरहद पर रिट्रीट सेरेमनी पर भारतीय जवानों का जोश देख पाकिस्तानियों में बेचैनीविश्व मलेरिया दिवस पर लोगों को किया गया जागरूक पहलगाम में 'पर्यटकों' पर हुए आतंकी हमले के विरोध में कैंडल मार्च निकाला‘‘दिलों का रास्ता क्या ख़ाक ये गूगल बताएगा’’मुख्यमंत्री ने पंचायतों को दी 368 करोड़ रुपये के विकास कार्यों की सौगात, पंचकूला में मनाया गया राज्य स्तरीय ग्राम उत्थान समारोह
मनोरंजन

फुलकारी मीडिया के गीत चूड़़ा में नजर आएंगी रेनबो लेडीज क्लब की महिलाएं

February 28, 2023 10:27 AM

आरके शर्मा / चंडीगढ़

हाल ही में फुलकारी मीडिया द्वारा बहुत ही मधुर पंजाबी गीत चूड़ा तैयार किया गया है, जो अगले महीने रिलीज किया जाएगा। इस गाने को मशहूर सिंगर राज घुम्मन ने अपनी सुरीली आवाज में पेश किया है और बोल भी उन्होंने लिखे हैं। वीडियो डॉयरेक्टर गग्गी सिंह और म्यूजिक डॉयरेक्टर हरजेश बिट्टू जी हैं।

एडिशनल डायरेक्टर प्रीति अरोड़ा के अलावा कास्टिंग डायरेक्टर ज्योति सहगल हैं। इस गाने में जानी मानी मॉडल ताशी तंजन एवम मशहूर मॉडल चिराग नरूला ने मुख्य भूमिका निभाई है। रेनबो लेडीज क्लब की प्रधान पूनम सहगल एवम् आयोजक ज्योति सहगल ने बताया की इस गीत में रेनबो क्लब की महिलाओं ने भी अपनी कला के जौहर दिखाए हैं।

इससे पहले भी रेनबो लेडीज क्लब की महिलाओं ने कई तरह के सॉन्ग एवम शूट किए हैं। गीत की खास बात यह है कि इसमें शादी से पहले होने वाली रस्मो रीति रिवाजों को दर्शाया गया है। विवाह से पहले जिस प्रकार लड़की को उसके मामा मामी द्वारा चूड़ा पहनाया जाता है वह सारी रस्में इसमें गीत द्वारा दर्शाई गई हैं।


इससे पहले भी रेनबो लेडीज क्लब की महिलाओं ने कई तरह के सॉन्ग एवम शूट किए हैं। गीत की खास बात यह है कि इसमें शादी से पहले होने वाली रस्मो रीति रिवाजों को दर्शाया गया है। विवाह से पहले जिस प्रकार लड़की को उसके मामा मामी द्वारा चूड़ा पहनाया जाता है वह सारी रस्में इसमें गीत द्वारा दर्शाई गई हैं।

राज घुम्मन सैकड़ों गाने लिख चुकी हैं एवम गा चुकी हैं। वह कई तरह के लाइव शो आदि भी करती हैं। राज घुमन जी द्वारा बहुत ही मशहूर टप्पे गाए हुए हैं। हर लोहड़ी में बजने वाला मुशहूर लोक गीत लोहड़ी इन्हीं द्वारा गाया गया है। डॉयरेक्टर गग्गी सिंह जी ने बताया की बहुत जल्द गाने का पोस्टर लॉन्च किया जाएगा।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और मनोरंजन ख़बरें
जल्द आ रही है फिल्म "प्राइड ऑफ इंडिया", ओटीटी पर वेब सिरिज़ "जागो इंडिया" की हुई लॉन्चिंग "आसमां से आया फ़रिश्ता", में मोहम्मद रफी को याद किया गया फिल्म बंदा सिंह चौधरी 25 अक्तूबर को होगी रिलीज, प्रमोशन के लिए स्टार कास्ट पहुंचे चंडीगढ़ तथास्तु चैरिटेबल सोसायटी ने हर्षोल्लास के साथ मनाया तीज उत्सव चंडीगढ़ में तीज उत्सव की धूम, मिस मंजू जट्टैन और मिसेज सांत्वना को विजेता घोषित छात्र नेताओं और भ्रष्टाचार पर आधारित प्रभावशाली पंजाबी फिल्म रोडे कॉलेज ने दर्शकों का दिल जीता शार्पनर ने लॉंच किया नया गाना "इंजीनियरिंग एंथम - सीढ़ी है छोटी और ख्वाब है बड़े" गायिका निशी सिंह और कंपोजर गुरमीत सिंह का नया गाना सोनेया-मनमोनेया चंद घंटों में ही हुआ वायरल किरोवस्क स्की रिजॉर्ट में आयोजित फर्स्ट पावर ऑफ कलर फेस्टिवल में करीब 10,000 लोगों ने लिया हिस्सा डॉ. गगन सिंह जम्वाल ने खूब बाँधा समा..