Tuesday, 08 September 2026
Breaking News
मुख्यमंत्री ने केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण से की भेंट, अतिरिक्त वित्तीय सहायता का आग्रह मां मनसा देवी निष्काम सेवक संघ ने लगाया 12वां ब्लड डोनेशन कैम्प मनोज धीमान की हिंदी की दो और फिक्शन पुस्तकें प्रकाशित m‘राज़ की बात’ और ‘महामानव’ के प्रकाशन के साथ हिंदी में प्रकाशित पुस्तकों की संख्या दस हुई पौड़ी गढ़वाल एकता मंच के महिला प्रकोष्ठ ने किया रामायण पाठ का आयोजन शिक्षा में उत्कृष्ट नेतृत्व के लिए इंदु बब्बर राज्य पुरस्कार से सम्मानित आचार्य देवों भवा 2026 में चंडीगढ़ से पहुंचे डॉ. अमनदीप सिंह को ज्योतिष एवं अंकशास्त्र के क्षेत्र में विशेष सम्मान 1965 के भारत-पाक युद्ध की दास्तां, जब फाजिल्का क्षेत्र खाली हो गया था संत विनोबा भावे सम्मान-2026 समारोह में साहित्य, पत्रकारिता एवं समाजसेवा की विभूतियाँ सम्मानित उत्तराखंड भ्रातृ संगठन का भव्य लाइट एंड साउंड शो और श्रीकृष्ण बाल लीलाओं का सफल मंचन भगत सिंह मेमोरियल फाउंडेशन पाकिस्तान के अध्यक्ष कुरेशी का अपहरण और यातनाएं
पंजाब Trending

जीरकपुर के ढकोली और बलटाना में 29 मार्च को सुबह 9 से शाम 7 बजे तक बंद रहेगी बिजली

Read in:Hindi

आरके शर्मा /जीरकपुर

66 केवी ढाकोली एवं बलटाना ग्रिड से निकलने वाले सभी फीडर 29/03/2023 को 66 केवी लाईन के अत्यावश्यक अनुरक्षण के कारण 29/03/2023 को प्रात: 9 बजे से सायं 7 बजे तक प्रभावी रहेंगे।

प्रभावित क्षेत्र ढकोली, पीरमुछल्ला, बलटाना, बिशनपुरा, हरमिलाप फेज-1, सुश्री एन्क्लेव, अजीत एन्क्लेव, गाजीपुर, ममता एन्क्लेव, गुरजीवन, हिल व्यू, ढकोला बिग बाजार, सनी एन्क्लेव और आसपास के क्षेत्र, ट्रिब्यून कॉलोनी रोड के पास के सभी क्षेत्र हैं। बलटाना, श्याम नगर, सैनी विहार, फेस 2, सैनी विहार,फेस 4, 5, पार्वती एन्क्लेव, विकास नगर, हेम विहार 1 और 2, गोविंद विहार, एकता विहार और पास, फर्नीचर मार्केट और कलगीधर मार्केट, मॉडर्न एन्क्लेव, पास के सभी क्षेत्र सेक्टर 19 रोड बलटाना, एस्कॉन एरेना, माया गार्डन सिटी, मोना ग्रीन 2, सावित्री ग्रीन 2 और आस-पास के क्षेत्र, ऑक्सफोर्ड स्ट्रीट और पंचशील एन्क्लेव।