Wednesday, 27 May 2026
Breaking News
उत्तराखंड और पूर्वाेत्तर राज्यों में बादल फटने की घटनाएं बढ़ने की संभावनाः मुख्यमंत्री श्री अमृतेश्वर महादेव मंदिर स्थापना दिवस की धूम : गायक बी प्राक की भजन संध्या में उमड़ा जनसैलाब चुनाव-2026: जगह-जगह टकराव, मतदान के बाद शहर में तनाव। देव भूमि हिमाचल में धार्मिक पर्यटन सर्किट विकसित करने की आवश्यकता: राज्यपाल सिद्ध बाबा बालक नाथ मन्दिर का 52वां वार्षिक उत्सव 27 से भारत-पाक युद्ध में पाकिस्तान जेल में जन्मे भारतीय बालक का मनाया 58वां जन्म दिन जिला बरनाला के 1 निगम और 3 नप चुनावी उम्मीदवारों की किस्मत बक्से में हो जाएगी बंद सुमित जलवी बने टूर एंड ट्रेवल यूनियन के प्रधान रक्तरंजित दौर के बाद नॉर्थईस्ट में थमी पत्रकार हत्याएँ बीएसएफ ने किया सीमावर्ती क्षेत्र में 14 किलोमीटर लंबी साइकिल रैली का आयोजन
जीवन शैली Trending

मिस उपनीत कौर और मिसेज वनिता गाँधी बनीं करवा क्वीन

Read in:Hindi

फेस2न्यूज, चंडीगढ़

जीवी आर्ट्स व कल्चरल ग्रुप की डायरेक्टर गरिमा विपुल खुंगर ने करवा चौथ का तयौहार यहां मेट्रो होटल में बड़ी धूमधाम से मनाया. समारोह में विशेष अतिथि के रूप में मशहूर कलाकार बलकार सिद्धू, विशिष्ट अतिथि डॉ. सोम चक्रवर्ती गोल्ड मेडलिस्ट इन होम्योपैथिक, भावना ट्रस्ट की डायरेक्टर भावना चौधरी व मीत संधू सीईओ एंड डायरेक्टर एमएस एंटरटेनमेंट और एंकर एंजेल इस कार्यक्रम में शामिल हुए.

कार्यक्रम में 100 से अधिक महिलाओं ने शिरकत की. फोटोग्राफी जितेंदर चौधरी ने की. ओरा डायमंड व आरुषि डोडा सपोर्टिंग पार्टनर रहे और उन्होंने सभी महमानों को गिफ्ट दिए.

गणपति वंदना के बाद करवा चौथ के उपलक्ष्य में केक काटा गया. मनोरंजन कार्यक्रम के बाद लक्की ड्रा के जरिये करवा क्वीन का खिताब मिस उपनीत कौर और मिसेज वनिता गाँधी को पहनाया गया.
गरिमा खुंगर ने कहा, भविष्य में भी वह ऐसे आयोजन करती रहेंगी.