ENGLISH HINDI Sunday, June 15, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
पंजाब पुलिस यूट्यूबर कंचन तिवारी के तीसरे कातिल को शीघ्र गिरफ्तार करे : लक्ष्मीकांता चावलागौमाता को राष्ट्र माता घोषित करवाने के अभियान के तहत चण्डीगढ़ में भी बनाएंगे गौ-मतदाता : शैलेन्द्र योगीराज सरकारपिंजौर अमरावती हत्याकांड में एक आरोपी गिरफ्तार, वारदात के बाद पुलिस की ताबड़तोड़ कार्रवाईमलोया थाना पुलिस द्वारा झगडे व मारपीट के मामले में पीड़ित महिला व आरोपी पक्ष को शाम के समय थाने बुलाने पर विवादसांसद मनीष तिवारी के कार्यकाल का एक साल पूरा, भव्य समारोह में ममता डोगरा ने दिया मांग पत्रभारत सरकार के लघु उद्योग सचिव ने फाजिल्का के उद्योगपति को सम्मानित कियासपना साकारः एनडीए में मिला 154वां रैंक, एकनूर होगा भारतीय सेना में लेफ्टिनेंटअच्छी खबरः फिरोजपुर को मिलेंगी हरिद्वार और नांदेड़ जाने को साप्ताहिक एक्सप्रेस दो नई रेल गाड़ियां
चंडीगढ़

स्टेट अवार्ड मिलने पर शिखा निझावन को सम्मानित किया

August 18, 2024 10:57 AM

चण्डीगढ़ : सेक्टर 27 की रेसिडेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन (आरडब्ल्यूए) को घर घर तिरंगा प्रतियोगिता में तृतीय स्थान पर आने पर चण्डीगढ़ के प्रशासक गुलाब चंद कटारिया ने स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर सम्मानित किया।

संस्था की अध्यक्ष शिखा निझावन ने ये पुरस्कार प्राप्त किया।

इस उपलब्धि के लिए संस्था के पदाधिकारियों व सदस्यों गुरदीप सिंह चौहान, परवीन मित्तल, अमरदीप सहगल,दलजीत सिंह, पुष्प राज शर्मा, सुभाष पलटा, पूर्व मेयर महिंदर सिंह, पीपी जैन, लवलीन कौर, करुणा, राजीव कटारिया, कनिका, नरेंद्र कुमार निझावन, मेघ राज गर्ग ने शिखा निझावन के कुशल नेतृत्व की सराहना करते हुए उन्हें इसका श्रेय दिया।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और चंडीगढ़ ख़बरें
गौमाता को राष्ट्र माता घोषित करवाने के अभियान के तहत चण्डीगढ़ में भी बनाएंगे गौ-मतदाता : शैलेन्द्र योगीराज सरकार मलोया थाना पुलिस द्वारा झगडे व मारपीट के मामले में पीड़ित महिला व आरोपी पक्ष को शाम के समय थाने बुलाने पर विवाद सांसद मनीष तिवारी के कार्यकाल का एक साल पूरा, भव्य समारोह में ममता डोगरा ने दिया मांग पत्र मोनिका भारद्वाज राष्ट्रीय हिन्दू शक्ति संगठन की स्थानीय अध्यक्ष नियुक्त आयुष्मान आरोग्य मंदिर, सेक्टर 37 में मेडिसिनल प्लांट्स रौपे गए विश्व पर्यावरण दिवस पर चित्रकला प्रतियोगिता का आयोजन गुरु अर्जन देव जी के शहीदी दिवस पर गुरुद्वारा श्री नानकसर साहब में लगाई गई छबील सेंट्रल एडमिनिस्ट्रेटिव ट्रिब्यूनल बार एसोसिएशन ने आयोजित की 'वन नेशन वन इलेक्शन' पर संगोष्ठी बच्चों में अनुशासन और आत्मविश्वास देखकर गर्व हुआ: सुरेन्द्र वर्मा भारतीय स्टेट बैंक द्वारा सीआईएसएफ यूनिट एएसजी चंडीगढ़ के संरक्षिका सेंटर को 4,97,000 रुपये का दान दिया