ENGLISH HINDI Saturday, July 19, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
'घिच पिच'—पिता, बेटों और चंडीगढ़ शहर पर आधारित एक प्रभावशाली, युवावस्था पर आधारित फिल्म 1 अगस्त, को सिनेमाघरों में होगी रिलीज़ सीएम फ्लाइंग टीम का हिसार में छापा प्रसिद्ध ब्रांड्स के सैंपल लिए, एक का चालानजिनकी जन्म कुंडली में क्रूर ग्रहों का कुप्रभाव हो तो श्रावण मास में रुद्राभिषेक से ग्रह शांत हो जाते हैं : आचार्य ईश्वर चंद्र शास्त्रीसी.ई.टी. परीक्षा के अभ्यर्थियों को परिवहन विभाग द्वारा निःशुल्क बस सुविधा उपलब्धफिजियोथैरेपी डॉक्टर रचयिता माथुर उत्कृष्ट सेवाओं के लिए सम्मानितअजीत अंजुम पर दर्ज एफआईआर का मामला पहुंचा सुप्रीम कोर्ट मुख्यमंत्री ने आपदा प्रभावित हिमाचल के लिए उदार केंद्रीय सहायता का किया आग्रह, मिला आश्वासन फाजिल्का के समाजसेवियों का लुधियाना में सम्मान
पंजाब

तथास्तु चैरिटेबल सोसायटी ने तथास्तु चैरिटेबल पब्लिक स्कूल शालीमार में बच्चों के साथ मनाया जन्माष्टमी उत्सव

August 26, 2024 05:20 PM

दीपक सिंह /जीरकपुर

तथास्तु चैरिटेबल सोसायटी की ओर से सोमवार तथास्तु चैरिटेबल पब्लिक स्कूल शालीमार में बच्चों के साथ, जन्माष्टमी का उत्सव बहुत उत्साह से मनाया गया. इस उत्सव में बच्चों ने राधा-कृष्ण की वेशभूषा में बहुत अच्छा मनमोहक डांस किया.

इस मौके पर डॉक्टर सरबजीत कौर ने सब लोगों से अपील की है कि हमारे स्कूल में एक बार आएं, क्योंकि हम एक बेहद संवेदनशील नारा "भिक्षा नहीं शिक्षा दो" के रास्ते पर चल रहे हैं और यहां हमारे जो छोटे-छोटे बच्चे हैं उनके साथ यदि समय व्यतीत करें तो बच्चों की खुशी दुगनी कर देता है.

डॉक्टर सरबजीत और प्रिंसिपल दर्शना देवी ने बच्चों को इस मौके पर बताया कि आज के दिन कृष्ण जी का जन्म दिन होता है जैसे कि तुम अपने छोटे-छोटे बच्चों के जन्म दिन मनाते हो वैसे ही आज के दिन जन्माष्टमी में कृष्ण जी का जन्मदिन होता है. छोटे-छोटे बच्चों ने राधा कृष्ण की वेशभूषा में नारे लगाए, हाथी घोड़ा पालकी जय कन्हैया लाल की आखिर में डॉ. सरबजीत कौर ने बच्चों को रिफ्रेशमेंट दी और साथ में स्टेशनरी भी बांटी. इसके बाद सब लोगों को जन्माष्टमी की बहुत-बहुत बधाई दी और कहा कि हम छोटे-छोटे उत्सव ऐसे ही हर साल मनाते रहें.

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और पंजाब ख़बरें
फिजियोथैरेपी डॉक्टर रचयिता माथुर उत्कृष्ट सेवाओं के लिए सम्मानित फाजिल्का के समाजसेवियों का लुधियाना में सम्मान डेराबस्सी के गुलमोहर में रहने वाले पिता-पुत्र ने डीएसपी अतुल सोनी से 22 लाख ठगे, मामला दर्ज कपड़ा व्यापारी हत्या कांड में शामिल दो आरोपी मुठभेड़ में ढेर - बाकी आरोपियों की तलाश जारी पंजाब पुलिस को बड़ी सफलता: कपड़ा व्यापारी संजय वर्मा की हत्या में शामिल दो आरोपी गिरफ्तार : अर्पित शुक्ला अबोहर के व्यवसायी जगत वर्मा के भाई संजय वर्मा की गोलियां मारकर हत्या गंग नहर जल संकट को लेकर किसानों का आक्रोश, धरना जारी डॉ. प्रकाश बादल को अमृतसर में मिला वोकेशनल अवार्ड खास खबर: परफॉरमेंस ग्रेडिंग इंडेक्स में बरनाला जिला देश में टॉपर सर्व धर्म योग साधना केंद्र में योग शिविर लगा