ENGLISH HINDI Monday, March 30, 2026
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
अमरावती क्रिकेट एकेडमी और कुरुक्षेत्र क्रिकेट एकेडमी ने अपने-अपने लीग मैच जीतेमठ मंदिर की रथ यात्रा के दौरान हरे कृष्णा-हरे राम व जय राधा-माधव के जयकारों से गूंज उठा शहरश्री साई धाम, सेक्टर 29 में गोपाल काला दही हांडी उत्सव का हुआ आयोजनहल्लोमाजरा में गैस कनेक्शन बंद होने से लोग परेशान, प्रशासन से जल्द समाधान की मांगगौड़ीय मठ का सनातन सेवा में योगदान सराहनीय : गुलाब चंद कटारियाहरियाणा में बड़े पैमाने पर प्रशासनिक फेरबदल, 63 आईएएस और एचसीएस इधर से उधर वैश्विक ऊर्जा संकट: सुखना झील जैसे ध्वनि प्रदूषण मुक्त घोषित क्षेत्र में एयर शो के औचित्य पर सवाल उठाए वसीम मीर नेचण्डीगढ़ के सबसे बड़े कंजक पूजन का आयोजन किया हरिशंकर मिश्रा ने
चंडीगढ़

मेयर हरप्रीत कौर बबला ने चंडीगढ़ इंडस्ट्रियल यूथ एसोसिएशन के वार्षिक कैलेंडर 2025 का शुभारंभ किया

February 06, 2025 05:30 PM

फेस2न्यूज /चंडीगढ़ 

चंडीगढ़ की नवनिर्वाचित मेयर हरप्रीत कौर बबला ने  चंडीगढ़ इंडस्ट्रियल यूथ एसोसिएशन के वार्षिक कैलेंडर 2025 का शुभारंभ किया गया। इस अवसर पर विशेष रूप से संगठन के प्रधान हरेंद्र सिंह स्लैच, उप-प्रधान दीपक शर्मा, सह-सचिव अनिल धीमान, सचिव मोहित महाजन एवं गुरप्रीत सिंह, कार्यकारणी सदस्य अशोक तिवारी एवं कर्ण वासुदेव उपस्थित रहे।

संगठन के उप प्रधान दीपक शर्मा ने बताया कि चंडीगढ़ इंडस्ट्रियल यूथ एसोसिएशन इंडस्ट्रियल एरिया के साथ-साथ समाज के काम भी लगातार करती आ रही है और हर साल की तरह इस साल भी वार्षिक कैलेंडर का शुभारंभ किया गया।

उन्होंने बताया कि इस बार का टेबल कैलेंडर इसलिए ख़ास है क्योंकि कैलेंडर में विशेष रूप से चंडीगढ़ के टूरिस्ट स्पॉट के दृश्य को शामिल किया गया।

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और चंडीगढ़ ख़बरें
श्री साई धाम, सेक्टर 29 में गोपाल काला दही हांडी उत्सव का हुआ आयोजन हल्लोमाजरा में गैस कनेक्शन बंद होने से लोग परेशान, प्रशासन से जल्द समाधान की मांग वैश्विक ऊर्जा संकट: सुखना झील जैसे ध्वनि प्रदूषण मुक्त घोषित क्षेत्र में एयर शो के औचित्य पर सवाल उठाए वसीम मीर ने उपलब्धि : श्री चैतन्य गौड़ीय मठ संस्थान के अध्यक्ष भक्ति विचार विष्णु महाराज जी वर्ल्ड वैष्णव एसोसिएशन के अंतरराष्ट्रीय अध्यक्ष नियुक्त महिलाओं की उपलब्धियों को उजागर करने और उनके प्रति समाज में जागरूकता फैलाने हेतु सम्मान समारोह आयोजित प्री-प्राइमरी वार्षिक समारोह में नन्हे-मुन्नों ने बिखेरा प्रतिभा का रंग चिकित्सा लापरवाही में आईवी अस्पताल दोषी, मृतक 19 वर्षीय छात्रा गुरप्रीत कौर के परिवार को 45 लाख का मुआवजा देने के आदेश चिकित्सा लापरवाही में आईवी अस्पताल दोषी, मृतक 19 वर्षीय छात्रा गुरप्रीत कौर के परिवार को 45 लाख का मुआवजा देने के आदेश वनवासी कल्याण आश्रम, चण्डीगढ़ महानगर के महिला आयाम का विस्तार चण्डीगढ़ में पैडयात्रा के जरिए मासिक धर्म स्वच्छता पर जागरूकता अभियान आयोजित