ENGLISH HINDI Tuesday, June 03, 2025
Follow us on
 
ताज़ा ख़बरें
मिस्टर एंड मिस इंडिया एक्सॉटिक 2025 एवं इंडिया एक्सॉटिक जूनियर का भव्य आयोजनएक भारत श्रेष्ठ भारत अभियान के तहत बीएसएफ ने निकाली पद यात्रागुरु अर्जन देव जी के शहीदी दिवस पर गुरुद्वारा श्री नानकसर साहब में लगाई गई छबीलडेराबस्सी के गुलमोहर सिटी में व्यक्ति ने की आत्महत्या, पुलिस जांच में जुटीसेंट्रल एडमिनिस्ट्रेटिव ट्रिब्यूनल बार एसोसिएशन ने आयोजित की 'वन नेशन वन इलेक्शन' पर संगोष्ठीबच्चों में अनुशासन और आत्मविश्वास देखकर गर्व हुआ: सुरेन्द्र वर्माविरासते पंजाब का आयोजन 1 जून को : गिद्दा-भांगड़ा कप प्रतियोगिता होगी मुख्य आकर्षणबागेश्वर धाम के आगमन पर पंचकुला में निकाली सबसे बड़ी कलश यात्रा
जीवन शैली

मिस्टर एंड मिस इंडिया एक्सॉटिक 2025 एवं इंडिया एक्सॉटिक जूनियर का भव्य आयोजन

June 01, 2025 07:00 PM

फेस2न्यूज /अंबाला

मिस्टर एंड मिस इंडिया एक्सॉटिक 2025 एवं इंडिया एक्सॉटिक जूनियर का भव्य आयोजन मोहित चौधरी ने यहां आयोजित किया, जिसमें एम.के. भाटिया (चेयरमैन, मित्स ग्रुप एवं संस्थापक, स्मृति श्रीमती सुनीता भाटिया फाउंडेशन) ने विशेष अतिथि के रूप में शिरकत की।

इस अवसर पर श्री भाटिया ने सभी प्रतिभागियों को अपने प्रेरणादायक सिद्धांत "पूरा पूरा" के माध्यम से संबोधित किया।

ज़ीटीवी की अभिनेत्री देवेंदर कौर संधू एवं सेलिब्रिटी गेस्ट शुभम शर्मा की मौजूदगी ने समारोह की शोभा को चार चांद लगा दिए । श्री एम.के. भाटिया ने आयोजकों का आभार व्यक्त किया और इस मंच को देश के युवाओं की प्रतिभा को आगे लाने वाला एक प्रेरणादायक प्रयास बताया.

उन्होंने कहा, “भगवान का धन्यवाद – पूरा पूरा, काम का समय – काम पूरा पूरा, मौज मस्ती का समय – फन पूरा पूरा. सपनों को लेकर भटिया ने कहा, "अपने तो सिर्फ़ अपने होते हैं, 
लेकिन सपने भी सिर्फ़ अपने होते हैं। सपने उनके पूरे होते हैं, जो लगन से लग जाए – पूरा पूरा।

कार्यक्रम की जूरी में अमित भाटिया, पारुल सैनी, शुभम शर्मा, शिवा और आशु शामिल रहे, जिन्होंने सभी प्रतिभागियों की प्रतिभा को सराहा और प्रोत्साहित किया।

ज़ीटीवी की अभिनेत्री देवेंदर कौर संधू एवं सेलिब्रिटी गेस्ट शुभम शर्मा की मौजूदगी ने समारोह की शोभा को चार चांद लगा दिए । श्री एम.के. भाटिया ने आयोजकों का आभार व्यक्त किया और इस मंच को देश के युवाओं की प्रतिभा को आगे लाने वाला एक प्रेरणादायक प्रयास बताया.

 
कुछ कहना है? अपनी टिप्पणी पोस्ट करें
 
और जीवन शैली ख़बरें
मदर्स डे: अनीता मिड्डा, शैली तनेजा और पायल को मिला विशेष सम्मान जी.वी एंटरटेनमेंट ने मनाया मदर्स डे, मदर्स डे किरण जीत कौर जंडू और स्वीट निवेदिता मदर्स डे क्वीन विजेता घोषित जीवी एंटरटेनमेंट ने गरिमा का सीजन 3 में मनाया महिला दिवस और मस्ती के साथ खेली फूलों की होली, विमेन डे कवीन माधुरी व ऋतु बनीं विमेन डे क्वीन जीवी एंटरटेनमेंट ने वैलेंटाइन डे पार्टी सीजन -3 डांस मस्ती के साथ मनाया ऋतु डिज़ाइन की फाउंडर श्रीमती निशा भटेजा को इंटरनेशनल प्राइड अवॉर्ड 2025 से सम्मानित किया जाएगा जीवी एंटरटेनमेंट ने गरिमा का सीजन 3 करवा चौथ उत्सव बड़े हर्षोउल्लास से मनाया पर्यटन स्थल काजा में खुला जाइका वानिकी परियोजना का आउटलैट, विधायक अनुराधा राणा ने किया उद्घाटन आरती राणा बनी डांडिया क्वीन मिस इंडिया का ताज सिद्दी गोयल के नाम, मिसेज इंडिया बनी रितु भंडारी आईकॉनिक किड्स अवॉर्ड शो का आयोजन